Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    На мое мнение лучше на Днепре.
    На псле рыба ловиться только ночью и по весне, ну еще хишник уже активизируется.
    На Днепре ловиться всякая рыба и днем. Так что если на счет рыбалки, то база Рынковского рулит. Да и на хищника Ивки не далеко, а там щуки меренно немеренно.
    А там конечно как и большенство.
     

  2. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    И Псёл и Днепр интересны по своему.
    Главное, чтобы база была не очень популярна у простых смертных. Помнится, по весенней поездке Женя упоминал, что там народу совсем мало...
    Думаю - это один из решающих факторов. Чтобы ни мы никому не мешали своим "увлечением" ни нам не докучали расспросами - а что за лодка, а какой мотор лучше, а почему ???"
     
  3. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Например, если стартовать с Раковки, то недалеко от спуска на воду есть платная стоянка для машин.
    А вообще я тоже больше склоняюсь к базе на Псле. Место там действительно не очень людное.
    А цены могли измениться.
     
  4. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    хоцца разнообразия. имхо
     
  5. Gavryla

    Gavryla гость Временно заблокирован

    Готов присоединиться к мероприятию 26-27 сентября,:rybak2:.Место:если общаться,отдохнуть и потом уже порыбачить то перспективнее Крамаренки.Если на первом плане рыбалка, а после нее общение и отдых то скорее-Днепр. К сожалению на Днепре баз для сбора не знаю. На счет жены и детей- я против,(они есть у меня).
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Серый, мы тут все ЗА разнообразие. Прояви инициативу, разведай обстанову, съезди на Рынковского на базу, разузнай цены, ситуацию. Можешь на базы и на Псел ъездить разведать ситуацию. Вот это будет разнообразие.
    Если хотим культурно и хорошо отдохнуть, то нада шевелиться, подергать своих друзей и знакомых, может кто, что подскажет...
    Я понимаю, что инициатива моя, но я тоже работаю, все не ухвачу, а на готовое и дурак готов...

    Добавлено через 8 минут
    Судя по прошлым сборам, то рыбалка будет на первом месте, ибо напиться и забыться это не в наших планах, а трепать языком 2 дня, я не знаю о чем.
    Встречаемся в субботу, утром скажем часов 9-11 утра, устраиваемся на месте, перекус плавно переходящий в обед, далее рыбалка, перекур, болтовня по желанию... Вечером уха, шашлычок, пиффко, и все остальное, поседелки хоть до утра, трепня о небылицах, сон по желанию. Утром с 5-6.00 рыбалка кто до скольки гаразд, примерно часов до 11-12 далее встреча на базе, перекус, кто дальше рыбачить, кто домой. В таком раскладе будет и общение и рыбалка.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Жека, не вопрос, разузнаю все, что получится.
    На прошлых выходных был в районе крамаренков, так там гул стоял такой (на саму базу не заезжал) людей отдыхает много. Хотя я думаю для нас это не кретично. Что бы людей было меньше - это палатки. Стали в любое место и никто тебе не мешает.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Мероприятие затеяли классное поддерживаю на 100% организатору надо будет выписать премиальные 100 грамм когда встретимся все вместе. Поеду обязательно если работа какой то "сюрприз" не приподнесет. Все предложенные варианты хороши, но мое мнение ехать на то место где уже были - на Запсилля ( хотя я там и не был) мотивировка - проверенное место, с новым можно попасть в просак, да и это место можно в последствии отнести к неотъемлемой традиции сборов Кременчуцких рыбаков т.е. нас.

    Еще есть предложение устроить маленькое соревнование по типу как устраивают наши форумчане с друих областей (напр."Возсиятская блесна"). Взнос по мимо 100грн. предложенных Женей на пропой , мясо и т.д. 50грн. с носа на призовой фонд. Делимся на команды по 2 чел. отводим время ловли к примеру с 5.00 до 10.00 взвешиваем рыбу ( с базара рыбу не приносить) и соответственно 1-е,2, и 3-е место если конечно всего не собирется 6чел. Я думаю азарта прибавится уйма.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Я предлагаю остров ТРАНСФОРМАТОР на Рынковского так как в основном все будут с лодками я так думаю,кто без перевезем,людей там минимум,рыба на любой вкус,место оборудованое и вокруг красота.Машины можно договорится оставить на дачах,немного заплатить люди не откажут.Кто без транспорта добраться тоже будет без проблем 22 маршрутом.Стол с навесом большой, 20 человек свободно сядет.Дров там хватает если будет прохладно. Недавно ночевали там,даже костер ночью не поджигали и без палатки то нормально незамерзли.Это мое предложение,а там как решит основная маса. По поводу базы и комфорта тогда можнно дома закинуть чего нибудь в ванну с водой и никуда неехать а если побухать то удочки не брать, с автобуса не выходить.На нормальной природе и водка пьется по другому.Я с Молодежного,готов на любое число тоисть готов всегда т.80987609321,транспорта не имею.Лично я за походные условия.:1032:
     

    Вложения:

    • DSC00390.JPG
      DSC00390.JPG
      Размер файла:
      904,2 КБ
      Просмотров:
      208
    • DSC00394.JPG
      DSC00394.JPG
      Размер файла:
      880,9 КБ
      Просмотров:
      236
    • DSC00398.JPG
      DSC00398.JPG
      Размер файла:
      554,3 КБ
      Просмотров:
      230
    • DSC00395.JPG
      DSC00395.JPG
      Размер файла:
      845,7 КБ
      Просмотров:
      240
    • DSC00438.JPG
      DSC00438.JPG
      Размер файла:
      857,1 КБ
      Просмотров:
      209
    • DSC00403.JPG
      DSC00403.JPG
      Размер файла:
      738,2 КБ
      Просмотров:
      219
    • Нравится Нравится x 3
  10. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Идея хороша. Но, думаю к организации этого вопроса надо подходить чуть серьёзнее. Не вопрос отдать в "призовой фонд" по 50 грн. Вопрос в самой организации соревнований. Тут нужны в первую очередь чётко прописанные правила\условия... Короче говоря - не всё так просто. Но как раз при нынешней осенней встрече запросто можем обговорить и разработать весь "устав" соревнований.

    Далее по теме.
    Давайте быстрее определимся с датой - для меня вопрос принципиальный. Должны в конце сентября приехать родственники из Херсона. И с ними охота пообщаться и, разумеется, с нами. Если уже в ближайшее время буду знать нашу дату - попробую родичей "привязать" к удобной мне дате - дабы небыло накладок. Кстати, весенний сейшн я пропустил именно из за подобного стечения обстоятельств.

    Добавлено через 6 минут
    Красивое место - в принципе не против.
    Только уточнить по стоянке машин надо...
    Сосед. Если всё срастётся - готов поддержать транспортно.
     
    • Нравится Нравится x 3