Платник Платная рыбалка в Софиевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 17 сен 2007.

  1. юрий петрович шостак

    юрий петрович шостак гость Временно заблокирован

    Хотелось бы узнать,разрешают арендаторы рыбачить с лодки хищника? В прошлом году можно было судака ловить,попадали трофейные экземпляры. Важно что недалеко от Кривого Рога, мало времени уходит на дорогу.
     

  2. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    .... И бабла ;) .... Интересно скока в этом году ... %)
     
  3. КАПИТАН

    КАПИТАН гость Временно заблокирован

    Вроде как запретили ловить с лодок ещё в прошлом году(вроде в октября) поскольку поймали людей которые ловили на драки и поэтому запретили ловить с лодок как в этом году будет неизвестно,но есть слух что там вообще запретят ловить.
     
  4. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

    Привет. С лодок ловить нельзя,стоимость по хыщнику 50 гривасов. За карповую не интересовался.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. ipb

    ipb гость Временно заблокирован

    А по поводу местного бесплатного ставка кто что может сказать. Кто то там уже был в этом году?
     
  6. ipb

    ipb гость Временно заблокирован

    Сегодня с отцом ехали с Днепропетровска и решили заехать в Каменку проверить карпика. Ловили на сельском бесплатном ставке. Ветер был западный, сильный. Стояли сразу на пляже, вокруг 6 человек с фидерами и у всех НОЛ!!! Решили переехть на дамбу. С первого заброса вытянл чьито снасти - поплавок, леску, крючок и грузики. На втором забросе оборвал крючки о камни. Решил перейти на кладки. Вобщем за 2 часа было выловлено 3 карасика (отцом) с указательный палец и один бычок (мной) тогоже размера. Хотя карп прыгал. Было принято решение - изготовить бойлы и приехать в ближайшие дни на разведку.
     
    • Нравится Нравится x 12
  7. Kozik

    Kozik гость Временно заблокирован

    В Каменке на баме сейчас цены таковы: карп 250 грн., судак 50 с дамбы, 80 с лодки, карась 50. Ну рыбы полно, на карпа летом ездил пару раз, карп брал просто чудесно на бойлы, с собой разрешают взять 5 кг. остальное выпусти. :somyara:
     
    • Нравится Нравится x 9
  8. Вячеслав Пирог

    Вячеслав Пирог Рыболов

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    684
    Адрес:
    пос. Всебратское
    Возраст:
    50
    Подскажите пожалуйста, как сейчас дела обстоят с клевом плотвы. В прошлом году не хотела клевать, а вот в позапрошлом пару раз там порыбачили от души. В первый раз заехали после ночной рыбалки в Жовтневом, где-то около 11-00. До 15-00 на одну удочку поймали килограмм по 10 плотвы от 150 до 500 грамм.
     
  9. стрелец

    стрелец гость Временно заблокирован

    В суботту решил завершить сезон на БАМе по судаку , погода не соответсвовала прогнозу ,но тем не менее планы не разрушила. Итак мы на водоеме,я и два моих товарища. заполненние журналов и оплата 100 грн. с человека заняла минут 10-15, подготовил лодку и эхолот и вперед, Важно найти крутую бровку,что и было сделано в течении полу часа. Поклевка последовала на втором забросе, и сход, Растраиваться небыло времени ,раз нашел значит будет толк, короче клевало часов до 10, потом очень редко. Результат 4 шт от 1,5-1,8 кг и четыре до 1 кг., при этом штук 3-4 сошло ,Слышал что контролируют улов мол 5 кг за остальное доплачивай ,никто не подходил, были заняты погрузкой рыбы на продажу , может поэтому, Поднялся ветер, и в 14-00 были на берегу,в общем понравилось, хотя ожидал и трофейных экземпляров. В прошлом году по осени поднял на 2,400, не бог знает что, но тем не менее, Ловил на предатор 3 прозрачный с блестками и красной головой,в хвост ставлю тройник 10, Кстати работает на всех водоемах, Сезон закончен, ждем льда.
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по привету ! Интересно бы узнать ...!!! Как обстоят дела зимой:1052: на этом водоеме ... сколько шо стоит ....сколько рыбы брать можно.....как дела с подъездом к водоему.........:dewka2:...........и доплачивают ли хозяева рыбакам за количество отбуреных лунок ???!!!???:D
    ...ну и может у кого есть телефончики этой "банды" ;)
    Зарание всем ...мэрси....
     
    • Нравится Нравится x 1