Это форум о рыбалке!

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Антон, 18 апр 2009.

  1. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    И это еще раз доказывает как мы любим природу!
    Черствый человек сказал бы: Киньте в меня камень!
    А нашим подавай органику, полено, можжевельник :)

    Господа, может тему в оффтопик опустить?
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Абсолютно согласен.Зря все на пацана напали,никому не убудет от" его ИМХО",если не понравится -со временем сам уйдет на другой ресурс.Мож ему просто пообщатся не с кем.....
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Dzhus-Yura

    Dzhus-Yura гость Временно заблокирован

    Не драматизуйте ))) Надто ви сильно все перекручуєте. Моє відношення до рибалки і природи такеж як і у вас, я великий романтик люблю постійно відпочивати на природі.
    Але Шановні !!!! Навіщо загаджувати не потрібним теми. Наприклад. Тема: Звіт про рибалку. І пішло. ....... седів я в дома, ляляля, пішов кудись, прийшов, зловив карандаш, і пішов до дому..... "Опускаючи спів пташок і шашлики". Це звіт? Ужас.... Намагаюсь сказати чи донести. Люди!!!! Давайте більш серйозніше відноситись до звіту про рибалку, тут люди зходять щоб дізнатись що де і як, а не для того щоб дізнатись як ти седів в дома, пішов рибалити не відомо куди, не відомо на що......
    Будьте дорослішими.

    Кого сильно за самооцінку, прошу Вибачення.
    Моя точка зору базується на оптимізації та ефективності. Вашу точку зору я просто поважаю. Але те що ви не можете сприйняти з повагою мою, жаль.
    Діло Ваше.

    Удачної риболовлі.
    Зустрінемось на рибалці ))
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    А як повино бути по вашому?

    Так:
    Річка, мепс, щупак. Дятел тарабанив як німий.

    Ви ж зрозумійте Що люди пишуть як можуть! І це супер!
     
    • Нравится Нравится x 13
  5. Ромко

    Ромко Рыболов

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    1.577
    Адрес:
    Львів, Іваничі (Волинська обл.)
    Возраст:
    34
    Випадково не кібернетик за освітою? ;) Слово до болю знайоме - оптимізація :) Поважаю Вашу точку зору, але без проблем можна почерпнути всю потрібну інформацію і з звіту, в якому є трошки водички. Ну не всі заходять на форум і читають звіти виключно для подальшої обробки інформації і аналітичних висновків. Хтось заходить, щоб розслабитись, не маєш можливості виїхати на рибалку - почитав звіт, подивився класні фотки і хоч трошки відлягло тощо...Якщо в звіті між "ляляля" і "як я сидів вдома" втиснути інфу про все, що може зацікавити, то такий звіт не менш інформативний за розкладений на елементи по всіх параметрах...а читати приємніше. Кожному своє: Вам інформація, нам - звіт і та ж сама інформація.
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. Ako

    Ako Рыболов

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    777
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    42
    Как по мне, так хороший отчет это тот, который заставит меня оторвать одно место от стула и пойти на рыбалку, даже если там будет только про птичек и шашлыки :).
     
    • Нравится Нравится x 6
  7. Дельтодніпровець

    Дельтодніпровець гость Временно заблокирован

    Просмотрев дискуссию в этой ветке, могу высказать мое отношение. Кому то нравиться выложить анекдот или картинку, он ее нашел, посмеялся и движимый различными моментами (поделиться радостью прикола, обратить внимание на себя, просто сделать что то приятное хоть для кого то и т.д.), кто то нашел в этой жизни единомышленников и готов получать отдушину выкладывая фотки с телефона своих новых воблерочков, у кого то желание похвастаться см и кг (рыбы), кто то здесь получает уважение и больше ни где, кто то хочет порубиться в провокациях и подергать других, а кто то получает возможность праведно отписаться. Кто то, такие как я, сидят и умничают в таких постах - нормально, на то и модераторы чтоб фильтровали.
    Меня, как увлекшегося рыболовным спортом, очень напрягают отчеты о рыбалке тролиннгом и всякое обсуждение всяких нюансов данного способа ловли, но я понимаю что есть реально любители данной ловли или времяпрепровождения, поэтому только и призываю не лупить по 20-30 шт (оставьте для спорта).;)
    Мне , например, очень нравятся темы как " поэтическая страничка" или "фотожабы на формчан", казалось бы- при чем здесь рыбалка? Может надо создать тему "рубка или провокация" (скоро выборы , например). Удачи всем ;)
     
    • Нравится Нравится x 16
  8. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Я обычно в споры не встряю, характер не такой. Всё надеюсь, что оппонент сам со временем "поумнеет" и поймет когда-нибудь, что был не прав. Тем более, что с некоторыми людьми и спорить то бесполезно.
    Но тут ведь трудно что-то не сказать.
    Если уже в таком возрасте как Ваш превращать рыбалку в голую статистику, то далее потеряем суть саму рыбалки.
    Может я правда чего-то не понимаю, но ведь некоторые вещи просто нельзя уложить в статистические данные. Если вы хотите нас научить как правильно писать отчеты, то как пример напишите отчет вот по этой рыбалке http://fishing-ua.com/showthread.php?p=52942#post52942 . Возможно он понравится людям больше чем тот который по ссылке. И вы таким образом найдете себе единомышленников. Но пока вроде Вас ни кто из рыболовов просто не понимает.
    Меня тоже напрягают некоторые темы и отчеты. Но их ведь кто-то читает и кому то они нравятся и потому учить других как и что писать с моей стороны, как воспитанного человека, было бы просто некорректно. Как и сказал Дельтодніпровець, каждый в форуме ищет что-то для себя.

    P.S.
    Для Dzhus-Yura.

    Тут пришло на ум. Все мы люди. Вы молодой человек наверняка разговариваете или разговаривали когда-нибудь с друзьями о девушках. Так неужели Ваш рассказ о девушке был похож на :
    "Вчера. Кафе. Дом. Вино. 2 раза. Первый раз в 9 вечера, второй в 2 ночи. Бутерброды и яишница." :mult222:
    Рыбалка ведь та же любовь, та же философия.
     
    • Нравится Нравится x 24
  9. Юра

    Юра Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.861
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    Скажу вам от що: "оптимізовані" звіти читати легше, але "кайфу" від причитаного не отримуєш. Коли людина розкриває в звіті частинку своєї душі, свої емоції, переживання, радість і розпач, то і той, хто читає, мимоволі переживає те ж саме. І якщо я вже три неділі мушу сидіти вдома, а ломка по рибалці страшна, то виживаю завдяки от таким, повним життя, звітам.
     
    • Нравится Нравится x 13
  10. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

    Тоже не хотелось встревать, но начало задевать. Думаю, просто молодой человек (Dzhus-Yura) хочет
    в силу своего юношеского максимализма научиться ловить спиннингом быстро и не выходя из дома.
    А для этого ему нужно, не тратя много времени на отделение зерен от плевел, быстро узнать где, как, на что и при
    каких условиях можно поймать то и то. Ну нет у него лишнего времени на чтение "художественной
    литературы". А мы тут со своей философией рыбалки: споры, птички, травка...
     
    • Нравится Нравится x 12