Cпиннинги AIKO

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем KONGER, 6 авг 2009.

  1. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    фирма появилась сравнительно недавно!может кто уже поюзал поделитесь впечатлениями!
     

  2. Craft

    Craft гость Временно заблокирован

  3. Red

    Red гость Временно заблокирован

    Ловил двумя моделями Марго))
    1. 175УЛ , 1,75- длина, тест заявленый 0-5)). Реальный такой колышек, с ОЧЕНЬ толстыми стенками, и вклееным кончиком. Кончик достаточно жесткий, поэтому проблем с твичингом вплоть до Чирфула(того что с большей лопатой) не возникает. Микроджиг- очень хорошо. Что сразу обращает на себя в палке- так это тактильная чувствительность- каждая травинка, вечтока, не говоря уже о поклевках)). Реально комфортно работать с палкой от одного грамма. Из рыбы на эту модель товарищем недавно был вынут лящ больше кила- по его словам палка показала себя самым лучшим образом. Минусы- не самый дальний бросок(что не удивительно при такой длине и строе) и то что у некоторых отклеевается шильдик "Айко" на торце рукояки))))
    2. маргарита 200Л.200-длина, 2-10 Заявленый тест. Старшая сестра, отличается отсутствием вклейки, и более воблерной направленостью. Приятный бросок, хороша на вываживании. Реальный тест я воспринял как соответствующий номинальному, но большенство людей кто успел ей половить говорят что наиболее комфортно палка проявляет себя в диапазоне 3-12- так что все субъективно. Минусы- колечки на верхнем колене не сильно любят мягкие нитки- бывают захлестываются. Плюсы- отличный универсальный лайтик, который найдет себя как на голавлевом перекате Ю.Буга, так и на скромной полесской речушке, или на городском пляже после работы.
    с ув.
     
    • Нравится Нравится x 24
  4. bambu4a

    bambu4a гость Временно заблокирован

    Ловил Маргарита 200L. Для меня, как для новичка в рыбалке, вполне приличная снасть. Аккуратная, добротная, лёгкая. Максимум, что я ловил на него - полутора килограммовая щучка. Ощущения - ой йой. Продал по глупости, о чём сожалею :(
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. MANOWAR

    MANOWAR Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Новоград-Волынский Житомирской обл.
    Возраст:
    56
    У меня Диестро 210 по моиму направленность мелкие вертушки до 3 аглии и воблера типа миноу но для твича не подходит максимум что ловил ет щучка 2 кг отрабатывает спин хорошо (на свои деньги ) реальный тест до 10 гр
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Есть ли обладатели Aiko Diestro RD-DS240ML тест 5-25, строй быстрый. Каковы отзывы?
     
  7. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    -не буду рекламировать так как у себя в городе представляю данную фирму!одно скажу что чуствительность действительно на высоте(конечно же для такой цены!)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Red

    Red гость Временно заблокирован

    На самом деле она называется 240М. Отличная палка для джига и мощного твичинга. Очень звонкая,ОЧЕНЬ мощная.Мне ОЧЕНЬ нравиться, в серии Диестро считаю ее одной из самых удачных.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

  10. acbar

    acbar Рыболов

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    707
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    Витя, там же на сайте написано что "Маргарита" универсал и больше под джиг значит кончик помягче почуствительней будет,а "Ланзер" это твичевій вариант. А вобще то зайди на "Фион .ру." там есть отзывы про "Маргариту".
     
    • Нравится Нравится x 2