Железо или Воблеры

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Rensi, 25 ноя 2009.

?

На что в этом сезоне Вы поймали больше рыбы

  1. На воблеры

    54,7%
  2. На железо.

    45,3%
  1. Wel

    Wel гость Временно заблокирован

    Мы наверно говорим о разной траве:( и о разных джунглях, я не имел ввиду ловлю над травой где к примеру 4 метра и на 2 метра трава, там согласен воб лучше, хотя есть приманка которая его там бьёт, но не в этой теме. Есть ловля вдоль стены там то же реально ловить, вобом, но есть приманка эффективней :) А что делать с вобом где стоят самые крупные экземпляры то есть в небольших окнах между травой и кувшинками?
    Кстати очень-очень интересная рыбалка. Виталик в следующем году жду тебя в гости поедем на плантации таких зарослей, получишь море удовольствия!!!

    Добавлено через 14 минут
    Кстати есть спинербейт он наверно в этой теме? Гибрид железа и силикона, так если в условиях где под тобой трава и давать ему упасть ниже травы, выманивает экземпляры покрупнее, чем вобы над травой.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Легендарный"Шторлинг", PAIKE2, ATOM вот колебалки которые щука, если у неё с настроением всё порядке, никогда не пропустит мимо себя.:142:
    Это сейчас все умные с таким большим ассортиментом импорта с магазинах, и таким малым колличеством жищника в воде в соотношении к желающими его поймать!
    Пусть 20 лет назад и ловили на "дубовую" снасть, но тогда ловили всё и везде.
     
    • Нравится Нравится x 2