с. Жовнино

Тема в разделе 'Рыбалка в Черкасской области', создана пользователем BOBaka, 2 фев 2010.

  1. BOBaka

    BOBaka гость Временно заблокирован

    Отчет за 30/01. Приехали прям по льду автомобилем за остров. Лед от 50 до 60 см. Сели перед торосами на глубине 2,5 - 4 метра ни одной поклевки не было с 9 до 13. После 13 пошел пеша через торосы км с полтора. Тарань брала нормально, времени на ловлю было мало. Общий итог плохой!!! Ждем устаканивания погоды.
     
    • Нравится Нравится x 2

  2. Novichok

    Novichok гость Временно заблокирован

    ...черт подери....дай хоть одно фото твоих подвигов на воде (льду)....а то вера гаснет )))))))))
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. motorator

    motorator Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.580
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    41
    Ох и порыбачил я сегодня! :ura:
    Вчера поступило предложение от парнишки с работы поехать на рыбалку в Жовнино.Я конечно сразу согласился,давно хотел там побывать т.к. много слышал о тамошней килограмовой тарани :D В общем сказано-сделано: сегодня в 5-00 стартуем с Молодежного и около 6-30 приехали в Святиловку,где собственно живет товарищ с работы.От туда по селу до моря и уже по морю мчимся двумя мотоциклами :trolling:
    Езда на МТ по бездорожью это то еще удовольствие,надо держаться чтобы не выпасть,балансировать весом т.к. дорога слегка неровная :bm: так еще и ветер со снегом прямо в харю :i070522:
    Доехали до островов, стали под одним - тихо,под другим тоже.Между делом перекусили :присоединяюсь: и погасали на мотоцикле в свое удовольствие :trolling:
    Решаем ехать под Жовнино, по дороге встречаем судачатников,в прилове у них пару-тройку зачетных.Выскочили под Жовнинские кручи,забурились и опять ни фига!Делаем последний рывок - обьезжаем кручу и наконец-то видим на льду машины,палатки и рыбаков.Все падаем на лунки.
    Клевало хорошо,почти без перерывов,мне быстро надоело т.к. задолбался ловить.Поймал достаточно а ребята еще и поболее моего.Размер рыбы правда стандартный,килограмовых не было :стыдно:
    Посидели до 15-30 и двинулись назад,походу чуть не влетели в промоину на меляке,чудом увернулись!МТ-то наш без тормозов был :bm:Когда до берега оставалось 4-5 км перескакивали на полном ходу торос и при приземлении в нашем Буцефале что-то хруснуло(я думаю 4 тела + рыба ).Короче толи мост гавкнул толи кардан хз,мотоцикл стал как вкопаный и вечер переставал быть томным.:ura:
    Немного померзли пока приехал "буксир",хорошо что в селе почти в каждом дворе есть мотоцикл.Ну и дальше без приключений добрались до машины.
    В итоге довольные и слегка уставшие поехали домой.В конце немного фото:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6