Платник Платная рыбалка в Софиевском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 17 сен 2007.

  1. Пожарник

    Пожарник гость Временно заблокирован

    Там три ставка.Самый большой тока для особо приближенных(типа прокурорских)ниже ,возле которого заводик платник было по червонцу за удочку,кормушку бросать запрещали зато по осени разрешали бесплатно вылавливать судака(по краиней мере в прошлом году и в позапрошлом).А через дамбу "бесплатник"-длинный иузкий скорее похож на канал.Так как я не являюсь особо приближенным то рыбачил на платнике и "бесплатнике".На платнике кормушки бросать не дают,поэтому надо особо тщательно выбирать место ловли.Есть там карась средних размеров и некрупный карп ,покрайней мере мне достойные экземпляры непопадались.Однажды приехал забросил на дамбе три удочки отдал 30 гребней просидел полдня даже клева не видел.Плюнул перешел на другую сторону дамбы на "бесплатник" забросил две кормушки.В итоге за три часа 7 кил прекрасного карася.Спинингистам советую попробовать судака.Если две осени подряд разрешали хищника бесплатно вылавливать то ест шанс шо и в этом году разрешат.Сам не спинингист но своими глазами видел как вытаскивали достойных судачков.
     
    • Нравится Нравится x 12

  2. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Я тоже не знаю какая Марья Дмитривка.Но когда мы с отцом искали ставки где можно половить на спин.Мы проездом остановились возле ставка.Там бросал ктото спин. Мы подошли ,спросили "клюйот".Он подымает садок а там окунь гдето 1.100кг,и штучек 5 мелкого грамм по 200-300.Всех он взял на силикон.И там надо платить 50 грн.
     
    • Нравится Нравится x 9
  3. Murchikk

    Murchikk Рыболов

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    Я был в Марье-Дмитревке прошлой осенью (октябрь) остановился прямо на дамбе кидал на спин, после получаса полосканий подбежал какой то местный и начал рассказывать что рыбалка полностью запрещена всеми видами.Это ставок который по трассе прямо за заводиком.А еще тот местный поведал про запуск малька всякого и в будущем организации супер дорогой спортивной рыбаки.вот.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. wwee99

    wwee99 Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Кривой Рог
    А подскажите ка где он находится? Всё слышу за этот Бам,но не был ни разу
    СПАСИБО
     
  5. Тарик

    Тарик гость Временно заблокирован

    по трассе кривой рог- днепропетровск приблизительно 30 км, далее будет указатель каменка на право, перед самим селом будет спуск в лево на грунтовку и все время прямо на БАМ, или несварачуя на грунтовку через все село попрямой при выезде из села метров через 300 будет невзрачный поворот в лево по бетонке тоже прямо на БАМ. Я всегда еду только грунтовкой и быстрее и ровнее чем за селом бетонка.водоем отличный но дорогой,но рыбалка там этих денег стоит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Тарик

    Тарик гость Временно заблокирован

    Вчера на БАМЕ начались первые соревнования по спортивной ловле карпа "КРИВОРОЖСКИЙ КАРП 2010" после суток соревнований криворожская команд " Пилигрим" на 2 месте.

    Добавлено через 3 часа 12 минут
    Уже на 1, с результатом почти 67 кг.
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. Тарик

    Тарик гость Временно заблокирован

    вчера закончились соревнования, криворожская команда "Пилигрим" победила с результатом почти 467 кг выловленой рыбы. Всего на 10 команд вытянули с 13 по 17 число 1915 кг карпа.
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. D-KrivoyRog

    D-KrivoyRog гость Временно заблокирован

    Какие цены нынче кто-то знает?
     
  9. Трофеич

    Трофеич гость Временно заблокирован

    Марье-Дмитровка 10.05.10

    10.05 в воскресенье, был на Марье-Дмитривке.Водоем и орестность очень понравилась.Не зная уловистых мест и водоема, расположились на малой дамбе вверхвье.За нами находился запретный ставок, его называют "жигаревским". Прибыли в 4.30, расположились, все закинули удочки на дальний заброс со скольящим поплавком. Первая поклевка в приблизительно в 6.40, взял судачек весом около 300 гр. на червя, выпустил. Затишье.9.00, товарищь решил испробовать донку с кормушкой, через пять минут перевый какрась около 500 гр... Остальные трое и я в том числе решили судьбу не испытывать и ждали поклевок на удочку, т.к. момент сбора денег еще не наступил.Сторожа на вопрос на что можно, на что лучше ответили :-"Кллюет на все и везде а насчет кормушек говорят, что лучше клюет только на поплавочную снасть.Никаких конкретных категорических рекомендаций не поступило. К 12 часам, с результатом 1 выпущеный судак и 3 карася в размер, решили всеже ипытать кормушки.Рыбалка началась, но с большим опозданием, к 3 часам клев совершенно обрезало и до 19. часов больше не проявился. Итог: на четверых рыбаков 1 амурчик- 400 гр., карася около - 11 кг.,и приблизительно 2 кг карася запеченного с приправами и т.д. в фольге на костре было сЪедено,под беленькую.Ляпота!!!
     

    Вложения:

    • PICT0174.JPG
      PICT0174.JPG
      Размер файла:
      769,9 КБ
      Просмотров:
      654
    • PICT0176.JPG
      PICT0176.JPG
      Размер файла:
      874,8 КБ
      Просмотров:
      675
    • PICT0183.JPG
      PICT0183.JPG
      Размер файла:
      900,5 КБ
      Просмотров:
      674
    • PICT0195.JPG
      PICT0195.JPG
      Размер файла:
      825,6 КБ
      Просмотров:
      694
    • PICT00165jpg.jpg
      PICT00165jpg.jpg
      Размер файла:
      419,1 КБ
      Просмотров:
      691
    • Нравится Нравится x 16
  10. D-KrivoyRog

    D-KrivoyRog гость Временно заблокирован

    У кого-то есть номера телефонов?