Платник Рыбалка возле с.Гуровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем SoffT, 10 ноя 2008.

  1. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    ВВЧ, А где были то.....???:) и где собственно отчетец батенька ??????;)
    ...так вот ... мы заезжали со стороны лагерей в сторону Кирово ...потом после лагерей и лесочкаа... свернули в право ...и держались ЭТОГО ( на восток примерно)...........направления... пока не попали на ставок !!! (ориентир старые здания (типа ) свинарно-коровно-качатничиеские !!!!!)))))))) ...брошенные ....еще заметил по ставку очень мало камыша -кушырей !!!!!!!!!!!!!! ......
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Я тоже бивал на этом ставке и тоже ничего не поймал.Но сам на свои глаза видел как Мужик на камере,уперся в камыш и через себя(за спину)бросал-спин и вытащил щуку.У меня был только один откусаный хвост на предаторе 3 номера красная бошка и белое тело.Но толстолобо уйма.Но зимой там по окуню можно оторватся.И на яица берет и на мотыль, и на безмотылку тоже берет.Мне кажется это спицефический водоем.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Всем привет. Проснувшись сегодня в 4.00 понял что необходимо ехать на рыбалку. Около 6.00 на центральном рынке, купил мотыля (по 8 грн) и стал ждать куда будет транспорт. Транспорт не заставил себя долго ждать. Подъехала Газель и в путь от Гуровки и до Варваровки. Попали на ставок "под кодовым названием Качатнык". Погода супер. Лёд отличный до 30 см. Брал окунь на яйца, плотвичка на мормышку ( но очень мелкая ). Вообщем день прошёл отлично. Жду следующего выходного. Буду рад компании.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  4. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    И мы там были...мед - пиво пили...Сразу скажу, что название фирмы которая держит этот ставок - "Иерусалим" - хозяин верующий. Нас пердупредили, что перед тем как ехать на этот ставок - необходимо отзвониться по телефону 0967749432 т.к. он ставит сети в некоторых местах. От рыбалки ожидали конечно лучшего и погодка была прекрасная. В основном клевал окунь и ладошечный судак на балансир и на яйца. Судака мы прозвали - хамса(за его огромные размеры). В конце рыбалки была поймана 1 !!! тарань. Итог рыбалки - прекрасное настроение, немного окуня и зарядка энергией на следующую рабочую неделю в одном из карьеров города )))
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 9
  5. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    При везде в Гуровку поворот на право и по газовым трубам едем к ставку.его называют золотым так ка там если взмутить песок то вода станет золотой.Знакомые дайверы там ныряли и обнаружили много щуки и плотвы.Другого больше ни чего там ни увидели (ну и одного карпа видели).Ставок раньше был под охраной.Щука стоит постоянно в камыше и она мелкая.а насчет плотвы могу сказать что там ее много и она крупная. Последний раз ловили в 2009году в марте .Води добавилось оченьмного.ВОт в местах как на фото щука била спинер бейтик но небрала потомучто была очень и очень маленькой.Водоем перспективный только надо найти к нему ключик.На фото вода которая вышла из берегов ставка. Там были маленькие балочки и их позатапливало водой.и глубина там гдето до 1 метра.
     

    Вложения:

    • IMG034.JPG
      IMG034.JPG
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      596
    • IMG036.JPG
      IMG036.JPG
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      580
    • IMG035.JPG
      IMG035.JPG
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      557
    • Нравится Нравится x 1
  6. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Сегодня были на рыбалке на ставке "Иерусолим".Скажу так - клев не совсем хороший.Ветер был сильный.Рыбаков хватало. Ездил на этот ставок впервые. Сначала решил попробовать половить на балансир,и с первого заброса судачок. Судачки цеплялись чаще чем окунь.Ну всетаки єто лутче чем ничего. Ходи-ходил и нашел коряжки. В каряжках с первого заброса оторвал мормышку. А совторого, поклевка , тажесть на том конце лески и мормышки нет. Наверное чтото крупное. Но потом рядос корягами дотощил до лунки судачка около 350-400гр.,но пасть я ему не просек и он благополучно уплыл.Я только увидел голову и часть его тела.Задень отпустил примерно с десяток судачков.Мянял раз десять мормышки - и полный ноль.Глухозимье на этом и сказывается,даже у местных в сетях шесть плотвиц было. С самого утра успел выхватить несколько хвостов и все.См.фото.Ну после фотосессии удалось на старых лунках выловить еще три окушка. Место не плохое. Вообщем мне место понравилось.
     

    Вложения:

    • Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      548
    • Фото080.jpg
      Фото080.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      516
    • Фото088.jpg
      Фото088.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      511
    • Нравится Нравится x 5
  7. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Приехали на этот ставок (Качатнык) в 10-00 до этого были в Грузском (но это другая история). Ходили искали, сидели, ходили искали...полный ОП.Где-то в 12-00 был пойман первый и последний окунь. Много судака (напоминает хамсу)..весь отпущен подрастать. Скажу сразу, что я перед тем как сюда приехать перезвонил хозяину ставка Сергею Николаевичу и переспросил стоит ли к нему ехать или нет...на что он сказал..да-да...нет-нет..а остальное от лукавого..)). Клев сумасшедший - приезжай. В очередной раз мы с товарищами были обмануты...Вот такая рыбалка. Очередные 15 грн. ушли внукам С.Н. на конфеты.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
  8. саша100

    саша100 Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Ну насчет того что клевало вчера, а сегодня нет, тут как повезет .
    Вчера были в Новоандреевке, улов чуть лучше, аж четыре окуня. А в субботу местные плотву бомбили, по 4-5кг.%)
     
  9. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    С запаздалым отчетом и без фото, но думаю сэкономлю Ваше время:
    03.05.опять после Кирово заехал на ставок возле Гуровки (тот о ктотором писал выше) ---- табличка НА территории клуба ТИХИЙ СТАВ находиться строго запрещено !!!, объезжаю его никого не видно, сразу за этим есть другой (общая дамба) там тоже была хор щука., табличка -НА территории клуба ТИХИЙ СТАВ находиться строго запрещено !!! , еду к сторожам. ВЫБЕГАЕТ !!! сторож кричит чтобы остановился СРОЧНО!
    Поговорили - в общем рыбалки там нет и не будет, собственник запустил малька толи осетровых, то ли еще какаих то пород(паренек не знает таких) и не кого не пускает, и даже сам не ловит.
    По дороге обратно на дамбе остановился, заглушил мотор, видно много малька( наша верховодка), стою жду-- из под камыша выплывает рыбка по моим соображениям ФОРЕЛЬ длиной около15-18 см, погоняла малька и исчезла.
    Так что уважаемые - я сделал попытку сэкономить Ваши деньжата (топливо нонче дорого), а далее за Вами
    P.s про Кирово ничего не напишу - нет нифига

    извиняюсь но опять не в тему влезЛО почемуто
     
    • Нравится Нравится x 14
  10. Mikasantik73

    Mikasantik73 Рыболов

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    50
    Запустил хозяин стерлядь, так что рыбалки там не будет или будет но для мажоров.
     
    • Нравится Нравится x 2