Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. Xal

    Xal гость Временно заблокирован

    Я прошу прощения за очередной флуд - но это полный пипец (по поводу фото и вышеописанного), а мы тут за сеточников говорим.... Вот оно - способствование природе... И еще вопрос по поводу дорог на фото. Действительно есть у нас такие? Я честно говоря последний раз прошлой весной такие хорошие дороги (по крайней мере участки) в Польше видел.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Всем привет! Сегодня был на Днепре, район К.Поток. Вышел поджиговать часок. Ничего не вымучил, зато пронаблюдал как местные доночники исправно ловят плотву! Не большую, грамм 100-150, но ловят.Из разговора- за день кила два, три. Лед торонулся, процесс пошел! )))
     
    • Нравится Нравится x 20
  3. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Сегодня тоже заехал после болотов на редутскую стенку, поглазеть, так и есть,
    точно, плотва где то по 100грамм, за 20 минут, что стоял
    наблюдал, вытащили рыбачки 5-6 штук, народа непропихнуться, где только можно,
    там и сидят, аж за поворот на перекате и до дальних камней напротив о.Волчок.
    Думаю, что главная волна крупной тарани ещё на подходе, так что не зевайте мужики!
    Удачи!
     
    • Нравится Нравится x 17
  4. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Давайте тему не засоряйте...ладно.Вчера было открытие сезона на Днепре,и что же вы думаете??Опробовано 3 места,и глубина и мелячек,но без результатов.Было увидено 3 поклевки и все,ждем тепла,думаю еще неделя а там пойдет...Пойман подлещик возле дамбы руками,наверно селитерный,мелоч ужу плавает возле берега,скоро дело пойдет.Да наблюдал сеточников со спасалки-уроды,для них не существует запрета...фото.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 30
  5. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Всем здравствуйте,сегодня после суботнего трудового дня идя домой,встретил товарища,после рыбалки возвращался домой.Дальше скажу то,что наверно больше коснется рыболовов нашего района.В районе базы Рынковского,наши надеюсь все знают,ловится плотва и карась как на удочку так и на спининг!!!Пожайлуста едь лови в удовольствие,придерживаясь правил отлова,по его словам на данное время "Псел отдыхает"!!!Вот так то...
     
    • Нравится Нравится x 21
  6. vitas

    vitas Рыболов

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    345
    Адрес:
    Комсомольск
    удача

    Решил сегодня сьездить на рыбалку ( месность Редуты), погонять воблерок на вечернюю зорьку. Расчет был поймать судачка на закат солнца, хотя особо ни на что не надеялся,тем более воды было немерено, а течение настолько быстрое, что сравнить можно только с какой-нить горной речкой. В итоге после третьего заброса я почувствовал резкий удар с очень мощной подтяжкой. Завизжал фрекцион на катушке, -" ничего себе судак" подумал я, но после продолжительных резких рывков я понял что сидит либо жерех, либо голавль. Дабы уменьшить сопротивление течения, пришлось выходить ближе к берегу. Немного поморив рыбу, подводя к себе увидел приличного жереха, вес которого после взвешивания потянул на 2.7кг. Дальнейшие забросы были уже без результатов...вот так оно, едешь за одним - ловишь совсем другое))
    Сорри за качество, фоткал с телефона
     

    Вложения:

    • DSC00626.JPG
      DSC00626.JPG
      Размер файла:
      433 КБ
      Просмотров:
      317
    • Нравится Нравится x 33
  7. BUGOR

    BUGOR гость Временно заблокирован

    Всем привет! Сегодня гулял с малышом, решил проехаться с ним на Днепр посмотреть что к чему. Сам спиннинг не взял просто в разведку. Видел 15 рыбаков. Подошел к одной компании 3 чел. при мне один вытащил 2 дуплета а другой две таранухи где-то за 10 мин. Прошел до пристани там тоже рыбаки не без рыбы и до Ахтамара. Я был последний раз на Днепре 12-го числа не видел ни одной поклевки, а сегодня звоночки затихали лишь не надолго. Всем удачи!!!
     
    • Нравится Нравится x 23
  8. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Да "бугор"ты прав,извини не знаю твоего имени,можешь представиться в личку,вчера ловили на Днепре...И неплохо,черт побьери...
    Сегодня выдался после обеда свободный день,бегом за спининг и на центр. пляж,на мелячек,половить плотвичку.Действительно,после вчерашнего дня,а вчера неплохо ловили,рыбка наверно ушла отмечать день рождение дедушки Ленина!!Шутка конечно,но на самом деле так и было,что ветерок рвал что хотел,что рыбка не очень радовала.Думаете испугались??Да ниче подобного,ловили плотвичку хоть и не часто.Клевала на опарыш,и на "бутер"опарыш-мастырка.Хоть ветер и течение со своей соломой достало,выловлено на один спин.1,200кг.плотвички-всякой.Вот так то,в выходные попробуем опыт прошлого года,ловля по темному,и вода позволяет,тоесть уровень и течение и погода.Всем всего...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 35
  9. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Ну вот опять начну надоедать рыбалкой по месту своего жительства...Терпите..Сегодня после обеда побежал в прямом смысле слова на тот же пляж,подхожу а нормального места и не займеш!!!Благо мужичек уходил,стал на его место и потиху,потиху разловилось.Сегодня работал исключительно один опарышь,в кормачек пришлось положить добавку в виде 20гр.свинцового шарика,бо несло так что струна делала дугу!!!Вообщем плотва средняя,но не больше 200гр.попадалась,самая мелкая тут же выбрасывалась в водоем.По весу поймано также как и вчера,но рыбка немного крупнее.Сосед выловил карася,правда за хвост,но само за себя отвечает-значит он есть!!!Всем хороших выходных!!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 30
  10. BUGOR

    BUGOR гость Временно заблокирован

    Серега в личку не могу у меня меньше 10 сообщений. А зовут меня Толян.

    Если не ошыбаюсь, можно писать в публичных сообщениях!
     
    • Нравится Нравится x 2