Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. Тегеран

    Тегеран гость Временно заблокирован

    Касается всех без исключения!
    В данной теме пишем только отчеты о рыбалке!

    Для обсуждения отчетов есть своя тема - ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ о рыбалке в Днепропетровской обл.
    Все остальное - пишем в ФЛУДИЛКУ Днепропетровской области
    Приехала дочька с мужем из Херсона на длинные выходные. У них в Херсоне рыбалки нет, так зять попросил свозить его на рыбалку. Выехали сегодня на ставок в Богуслав, половить карася. Карась занят. Камыши аж ходуном ходят. Тем не менее, тот что помелче, уже отнерестился и основательно проголодался.
     

    Вложения:

    • SP_A0101.jpg
      SP_A0101.jpg
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      3.816
    • Нравится Нравится x 17

  2. Teofidrin

    Teofidrin Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.085
    Адрес:
    павлоград
    Возраст:
    40
    Первого мая на богуславском ставке был пойман карп на 4 кг.200гр. и два карпа на 1кг 100гр. и пару кило карасей!!!караси пой маны на фидер и на пружины,а карпы на поплавочную удочку под берегом-наживка -опарыш-закармливал фишкой+вареная пшонная каша с макухой и горохом+клевый денек+смесь кукурузной крупы,панировочных сухарейи манной каши!!!Фото выкину попозже!!!
     

    Вложения:

    • DSC00019.JPG
      DSC00019.JPG
      Размер файла:
      154,7 КБ
      Просмотров:
      2.725
    • DSC00018.JPG
      DSC00018.JPG
      Размер файла:
      294,2 КБ
      Просмотров:
      4.370
    • DSC00015.JPG
      DSC00015.JPG
      Размер файла:
      220,6 КБ
      Просмотров:
      2.964
    • Нравится Нравится x 22
  3. Teofidrin

    Teofidrin Рыболов

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1.085
    Адрес:
    павлоград
    Возраст:
    40
    В воскресение посетил ставок в селе Богуслав!!!На месте был в 4.30!!!С самого утра и до вечера дул сильный ветер,который подымал волну!!!С 4.30 до 9.30 2 окунька на червяка!!!А потом чуть расклевалось!!!Клюну амур где-то на киллограм ,но у самой подсаки сход!!!Потом клюнул еще один амурчик,который удачно заведен в подсак,после взвески показал около 900 грамм!!!Ловилось в основном на пружины,на крючке желтый пенопласт!!!!На поплавок клевал нетоварный карпик,но только на опарыша!!!В общем к вечеру взял около 4 киллограм рыбки!!!
     
    • Нравится Нравится x 13
  4. Paulo

    Paulo гость Временно заблокирован

    Всем привет!!!Узнал о сайте, почитал что тут пищут и решил поделиться своей рыбалкой!!!Было это еще в сентябре но ничё!!!Был на ставке возле с.Богуслав, дорого что сказать 100 грн с чел.!!!Поймали ведро карасей и метизиков доходил до 500 гр были и окуня одног поймал грамм 300 точно невзвешивал кантер в гараже был ну и фотик дома,теперь понимаю что надо его с собой брать на каждый выезд, всё ловилось на донки и 2 обычных удочки!!!На удочках нацепил на крючки Раковую шейку отваренную по секретному рецепту и классика хлеб черн правда омакивал в виноградный сироп для запаха и как результат два карпа по кгшке решили отведать это интересное блюдо а окунчики смаковали рачка!!!Донные оснастили бойлами,кукурузой с ванилью,белым шоколадом и макушатником!!!В итоге почти 20 екземляров от 400гр до 1кг мелких отпускали и видно он привел страших своих 5-ку 4-ку и 2-ку,они стали для нас трофейными!!!Прикормка фишка макуха чеснок и чуть-чуть изюма!!!До скорых встреч
     

    Вложения:

    • 100_2213.jpg
      100_2213.jpg
      Размер файла:
      409,7 КБ
      Просмотров:
      1.812
    • Нравится Нравится x 21
  5. vechniy

    vechniy гость Временно заблокирован

    Прокатились вчера по ставкам,о Черном хуторе по моему можно забыть,сильно поднялся уровень вода прямо в посадке место для заброса нет,хозяева поставили несколько гаток но сидеть на гатке вместе с род подом сутки это экстрим.По цене количеству и качеству снастей хозяин не определился,узнаю отпишусь.(пьяный сторож блеял о 100гр. и четырех поплавках).На Пионере 70гр.,только дневная рыбалка,берет 100-200гр карась и карп,по слухам были поклевки крупного карпа но в глаза его ни кто не видел, весь берег в мертвом толстолобе.Если кто поедет берегитесь клещей,их там немерено.Следующий став Варваровка,100гр.,только дневная рыбалка,на дамбе не берет надо лезть в сторону вершины. :mult222: Народ, если у кого есть инфа по Дачному, поделитесь пожалуйста!
     

    Вложения:

    • 140520101932.jpg
      140520101932.jpg
      Размер файла:
      365,6 КБ
      Просмотров:
      1.215
    • Нравится Нравится x 3
  6. qwerty

    qwerty Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2.288
    Адрес:
    г.Павлоград
    Возраст:
    48
    Карп ловится на Пионере платнике, что за шахтой ГК! Но 70 грн билет. Специально на карпа не ориентировались, но влетело на трех человек два около кила и один до 1,5 кг. Плюс ладошечный карась плюс карпик 300-500 гр. Исходя из рыночных цен на живую рыбу стоимость билета отбивается. Завтра наверное рванем туда опять.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. vechniy

    vechniy гость Временно заблокирован

    На Пионер я бы не советывал ехать по такой погоде!На въезде приличные ямы,а дальше затяжной спуск.На спуске местами виднеется щебень а ямы можно попробовать объехать через ферму,но не факт что получится.У меня москвич 412 а в багажнике зимние цепи,но я бы не рискнул.К тому же как я писал раньше на Пионере много клеща так что одевайтесь соответственно! По поводу Васильевки,в 2008г прорыбачили там почти все лето(там класно отдыхать)улов за рыбалку 1-2 карпика по 1-1,5кг но таких румынчиков я ни где больше не видел.Под конец сезона взяли двух карпов по 6кг.В 2009г были раз 5 взяли одного на 3 кг и все.В этом году tit не были,звонил Юре(это хозяин)говорит что берет слабо и мелкий.Две недели назад с ночевкой были знакомые,ни поклевки!

    К вопросу о Васильевке.По информации от владельца ставка,сейчас клюет с переменным успехом.Карп отнерестился 4 дня назад,так что дальнейший прогноз очевиден.А ответить на вопрос о количестве рыбы в водоеме сможем только мы с вами.Так что будем ждать ИНФОРМАЦИИ!!! К стати на тех выходных были на Рубановке,это не рыбалка а работа какая то ,знать что в водоеме нет ничего крупнее 1,5кг и тебе ничего не светит, довольно грустно!:fisher:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
  8. Djebers

    Djebers гость Временно заблокирован

    Вчера были на Пионере. Приехали - сухо, дождя не было давно. Обогнули дамбу и заехали на ту сторону залива. Утром клев был очень слабый. 2 карпика на троих. Потом началось... Ливень... После дождя начал клевать карась. В общем дождь чередовался с солнцем, а потом полило аж до вечера.
    Основной улов на перловку и пенопласт пружины - карась, мелкий карп -всего улов около 4 кг. на червя только мелкая красноперка.
    1 карп - около 1 кг на кукурузу.
    нам повезло - в этот день никто не обелечивал. но уехать то мы не смогли - грязище не то слово. вообщем поход в село, трактор, вытащили нас)))) эмоций еще на неделю , как до следующей рыбалки))))

    Кидали в залив - напротив бетонного бункера какого-то , машиной стояли там же. Это места, где начинается глина и есть где удобно разложится, левее камыш и заросли кустарника. В пружины ставил пшенку с макухой, отдельно макуху не пробывал.

    Сегодня заезжали на Вербоватовку. Билеты с сегодняшнего дня - 60 грн. К чему бы это?))))
    1 рыбак и тот только приехал.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. Виталий Leo

    Виталий Leo гость Временно заблокирован

    Позапрошлая суббота за Дмитревкой ставок Чумаки (стоимость не знаю ездили по договоренности)
    Прошлая суббота Богуслав - 100грн

    Комментарий один на два ставка - задалбывает карпик с ладошку, с "крупняка" карась больше ладошки.
    В Богуславе на 100грн получилось 2 кг карася.
    Кстати сети сторожа тоже пустые тягают - "рыба стоит".
     
    • Нравится Нравится x 7
  10. xime19

    xime19 Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    805
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    41
    Сегодня утром на договорном ставке в черте Павлограда метиз порядка 10 кг на 4 человека и карп один 7 КГ Первый. Взял на желтый пенопласт.

    В Кочережках
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10