Мала МИХАЙЛОВКА

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем Kubinec, 27 май 2010.

  1. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    всем привет, сегодня ездил в розведку в деражно на новый для меня водоём, называется он МАЛА МИХАЙЛОВКА , сам водоём интересный и очень красивый, мест для рыбалки в принципе на любой вкус, хоть в камыши. хоть на открытую воду, глубины максимум до 1.7 метра, хозяин говорит что есть рыба всякая, карп, амур, щука, красноперка, и просто немеряно карася.
    По поводу Карася мелкого - он был прав, клюёт на всё, даже на горох были поклевки карася, но лучше всего это манка с ванилью, ловил с друзьями не долго, но за это время штук 200 карасей было поймано, я взял сбе килограм где то (для кота) остальное было отпущено, так же клевал мелкий карпик, впервые видел карпиков зеркальных грам по 40-50, такие смешные они, крупного не у меня ни у друзей не клевало ничего, была у друга поклевка по состоянию удара по фидеру, можно предположить что что то крупное.
    ехать туда просто кто знает как ехать на Хранилище (хим склады) или может кто помнит как ехать на Михайловское озеро (подвесной мост), вот перед этим нужно повернуть вдоль леса на лево, и упираешься прямо в этот водоём.

    вот картинка с гугли
    http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.90126,26.037447&spn=0.002781,0.006899&z=17
     
    • Нравится Нравится x 14

  2. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    А хозяин не забыл сказать, что он в позапрошлом году его спускал ;). Щука там была и нормальная, видимо и сейчас есть - до конца не спустилось...
    Глубины не большие, на дне много веток (став в лесу) и коряги встречаются... Доступно для спиннингистов только 1/3 берега.

    Коля, так разрешил ловить или за плату? Обычно не разрешал ловить, сам ловит сетями...
     
    • Нравится Нравится x 12
  3. Kubinec

    Kubinec гость Временно заблокирован

    плата 50 грн (обычно на многих водоёмах хозяева сами предлогают для меня лиибо за пол цены, либо бесплатно, но тут я платил как и все. (с меня не убудет :) ) - это я просто так.

    По поводу спускал или нет (я не вкурсе) -хозяин ничего не говорил.
     
    • Нравится Нравится x 9