Новая Галещина

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем max-star, 14 июн 2010.

  1. max-star

    max-star гость Временно заблокирован

    Впервые был на этом интересном ставке. Интересен он тем. что водится там разнообразная рыба. На моих глазах мужики ловили Линя, Окуня. Я сам споймал несколько карпиков, хорошего карася, красноперку и маленького окунька. По словам местных, водится тут и щука. В общем 12 числа было открытие сезона. народу собралось человек 200 :-) сидели почти через 5 метров. Каждый старался быть лучше соседа и старался забросить как можно больше прикормки. Следствием стало плохая поклевка и не очень хороший улов почти ни у кого, хотя ставок зарыбленый очень хорошо. Но никто без улова домой не ушел. Я споймал 2 карпика (1 - 650 гр. 2- 830 гр.), карася на 750 гр. небольшую красноперку и сдесяток небольших окуньков, которых выпускал подростать на осень :-) В целом рыбалка понравилась, надеюсь спустя недельки 2 поехать снова туда, рыбаков будет немного, надеюсь спомать достойный экземпляр, что таковы имеются в ставке удостоверился лично, когда на моих глазах у соседа удочку унесло прямо с рогачиком :-)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8

  2. motorator

    motorator Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.580
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    41
    неплохо бы выложить местоположение ставка на карте,как подьехать туда ,сколько стоит рыбалка в общем ждем подробностей про сам водоем!
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. max-star

    max-star гость Временно заблокирован

    Ставок там бесплатный на протяжении всего сезона. Но с осени месные рыбаки собирают деньги на молька. Прошлой осенью я сдал порядка 100 грн, мне выдали рыбацкий билет и теперь на протяжении года, я могу неограниченное количество раз приезжать туда рыбачить. Но если билета нет, то ни за какие деньги туда не пустят. Вот такая особенность.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Могу добавить по поводу этого ставка, у меня там и батя и дядька в "сооучередителях", смотрящие дядьки злые живут рядом, за лов не по билетам могут сильно нашлёпать!
     
    • Нравится Нравится x 1