Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. motorator

    motorator Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.580
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    41
    Товарищ с работы рассказывал ,был он там вчера.Улов такой что озвучивать на этом сайте нельзя ;) ,были экземпляры карася и леща более 1 кг + 3 сомика небольших %)
     
    • Нравится Нравится x 16

  2. Wladimir

    Wladimir гость Временно заблокирован

    Всем привет. Может не в той рубрике пишу вы уж извините. Был сегодня в Дереївке возле 44 буя. Сегодня очень плохо, ни одного козла, не говоря уже о леще только карась в пределах ладошки. Вчера все поголовно говорят было классно. Ну что же просто сегодня не рыбный день. Всего примерно стояло 25 лодок. Снасть конечно у меня немного не та была - кормак, наживка червь, а нужно маленькая пружинка, и наживка шарики пенопласта, да да именно они. Ну все же я поймал не меньше чем все остальные. Всем пока и удачи.
     
    • Нравится Нравится x 21
  3. Sergei Carpov

    Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    10.076
    Адрес:
    Santa Clara-California USA
    Возраст:
    60
    Согласен с "владимиром",сегодня вообще не рыбный день!!!Вышли с женой вечером на берег,взял один спининг,опарышь,решил на сковородку рыбки...Да не тут то было!!!За 2.5 часа три поклевки и те нереализованные.Так и ушел надышавшись парного воздуха,даже Днепр могучий не помог.Ну ниче,главное принять участие,подержать спин,побросать,поболтать с рыбаками,последнее было в полной мере сегодня.Так что моя подпись точно работает.Всем удачи!!!
     
    • Нравится Нравится x 23
  4. Xal

    Xal гость Временно заблокирован

    Поддерживаю авторов предыдущих постов. Вчера папик с утра был в Келеберде с берега на донки. Так до 10 утра ни одной малейшей поклевки, один из троих вытянул карасика и всё. Видать наш тропический климат с дождями и солнцем лещу совсем не к духу.
     
    • Нравится Нравится x 12
  5. hunter

    hunter гость Временно заблокирован

    Сегодня с сыном рыбачил с лодки, вышли поздно в 8,10 из лодочной. Пошли в верх, на траверзе мор. школы на мель залетели под Зеленым островом, сынок побурлачил маленько, стащил наш Бриг на глубину. Дошли почти до Самусиевки, там подорожили, поджиговали - ноль, одно слово поздно проснулись. Стали с донками на яму на генеральских, а рибаки которые там стояли снялись с якорей и ушли, стало понятно клева нет. Пол часа втыкали, а жара - с ног валит, ни ветерка. Клева ноль. Снялись и пошли в низ к реч. вокзалу, мель обходил подальше но все равно нарвался, вода зеленая ничего не видно, сапог подпригнул не слабо, на веслах прорвались между двумя меляками на фарватер. Двоих на глис тяжело выносит наш Тоха 9,8, помагал закладывая румпель на борта, раскачивал в повороте, тогда быстро выходит. Шли по фарватеру не стесняясь. Заякорились напротив водокачки у вокзала, ветерок обдувает, благодать, воду уже прут 12 на часах, не глубоко, дно гранит, клевала тарань и карась. Работали и опарыши и черви, до 14,30 изловили 2 кг (дома взвесил). Было на брата по одной снасти, снасть споривная с одним крючком, кормушки фидерные открытые на трубке противозакручивателе, кормили часто. Хотя и был у ребенка с собой сони эриксон К800і, а пофоткать процесс рыбной ловли и красоты окресные позабыли.
     
    • Нравится Нравится x 16
  6. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 26
  7. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    :offtop:
    Серега, что то кресло маловато:company: для четырех метровой лодки:gi-gi:
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. motorator

    motorator Рыболов

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    1.580
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    41
    Выскочил вчера вечером на рыбалку,сначала приехал на центр.пляж - народу в 20-00 просто уйма,причем почти все в воде :)Посоветовался с Карповым и побрел на Щебенку возле речвокзала(Серега сказал что на днях шла приличная тарань),Пришел ,примостился ближе к причалу с которого с шумом ныряла пацанва(пляжа им блин мало).Короче с 20-30 до 22 исправно долбил небольшой карась,потом затишье ,вода упала на 0,5 метра не меньше.Так и не дождавшись клева сбежал домой(комары просто звери :) )Рыбу кстати отпустил,т.к. карасей дома пол-морозилки,ХОЧУ козлов,лещей и густеры!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 19
  9. SCH

    SCH Рыбачище!

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1.241
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    hunter,
    Днепр река зарегулированная, есть смысл больше к толчку воды привязываться чем к времени суток (я про хищника). Судак конечно под вечер активничает но не везде, все равно приоритет дают ли воду
     
    • Нравится Нравится x 14
  10. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    К.Потоки

    Всем привет!
    Первый день отпуска! на рыбалке.)))))))) Кайф...........
    Традиционно К. Потоки. Клев стабильный. Карась. Брал на белый, красный, пену , пена с белым…. на все. Ловится, как на ямах, так и на не ямах)))))))))) рыба есть и ловится. Не верьте, что она залегла. Значит не умеют ловить.
    Всем удачи!!
    ...
     

    Вложения:

    • DSC01293.JPG
      DSC01293.JPG
      Размер файла:
      515 КБ
      Просмотров:
      335
    • DSC01294.JPG
      DSC01294.JPG
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      270
    • Нравится Нравится x 35