Бесплатно Риболовля в м.Кривий Ріг та на його околицях

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Sywooch, 5 ноя 2006.

  1. Пожарник

    Пожарник гость Временно заблокирован

    Сегодня рыбачил на Саксагани все в том же месте, в районе Даманского.С 4-30 до 7-00 3 кило карася,а потом начало гнать ряску.Просто невозможно удочку забросить.Грузик лежит на траве.А вообщем клев был хороший и экземпляры достойные 300-400гр.
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. dark

    dark гость Временно заблокирован

    Был сегодня возле Божедаровки, ловил с лодки, за 2 часа поймал 2 кг. карасей, в основном в ладошку все, потом поднялся ветер и пошла волна, пришлось смотать удочки. Ловил на червя, пробовал на манку и тесто - не клевало.
     
    • Нравится Нравится x 9
  3. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    1 каръер ( остановка - Тельмана - перед Ингульцом

    так как Ингулец это практически Кривой Рог то плодить темы не будем.
    Итак суббота около 8 утра и где-то до 12 - цель всякий хищник что попадется и пополоскать обновки - в итоге штук пять окуней на воблерки - разловлен касадаки 55 тонущий ну и всяко разно, видел выход очень крупного голавля и окуня, но по провожав возле берега развернулись и ушли, целый день были догонялки и стучалки и обгрызенные хвосты у твистерков, рыбка что называется вымученная итого все утоплено, за исключением одного проглота, реанимация не помогла.
    Ну вот где то так
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 19
  4. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня рыбачил с лодки с 5-30 до 12 на поплавочную удочку (хлеб). До 8 клевало хорошо. После 9 - ветер 2-5 м/с. Карась 200-400 грамм, мелкого почти нет. Красноперка. Один карпик около 800 грамм.
     

    Вложения:

    • DSC00077_.jpg
      DSC00077_.jpg
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      677
    • DSC00078_.jpg
      DSC00078_.jpg
      Размер файла:
      139,7 КБ
      Просмотров:
      684
    • Нравится Нравится x 21
  5. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня на турбазе в Марьяновке пробовал рыбачить с 9 до 13. На фидер всего пару поклевок (на перловку) - один карасик с ладошку. На удочку на хлеб - только слабо полевывает красноперка, но и она после обеда не клевала... Место для рыбалки не очень, но скорее всего виновата перевена погоды и снижение давления.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня рыбачил с товарищем с лодки с 5-30 до 12 на поплавочную удочку (хлеб). У меня 4,5 кг, у товарища 3,5. Карась, красноперка.
     

    Вложения:

    • DSC00001_.jpg
      DSC00001_.jpg
      Размер файла:
      134,7 КБ
      Просмотров:
      511
    • Нравится Нравится x 14
  7. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Рыбачил с лодки на поплавочную удочку. С самого утра попалось пару мелких таренек, что на предыдущих рыбалках на этом месте не было. Пробовал менять место. В траве клевал только мелкий карась - половину отпустил. Встал за траву - мелкий карась и таранька с ладошку. В целом клев слабый. Улов 1,5 кг.
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Рыбачил с 5.30 до 11.00 в районе старого парома с лодки. Вода цветет, водоросли плывут по течению. Каждый раз их плавает столько, как будто их кто-то косит...
    До 7.00 было словлено пару мелких красноперок, карасик и несколько таранек с ладошку. Вытащил грузы , поплыл искать карася. Вскоре была словлена доволько крупная красноперка (на фото).
    Вскоре встал почти на то же место, где и начинал рыбалку. Клевало что-то непонятное (хлеб съедает, а ловиться не хочет). После подсечки было выловлено пару мальков - видимо они и сбивали (хотя глубина более 2 м). Периобдически попадались карасики с ладошку и меньше, один около 300 гр. Итог - около 1,5 кг.
    P.S. Прикормку места начинал хлебом и сушками еще на берегу, где гуляла "бригада разбойников" (на фото)...
     

    Вложения:

    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      527
    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      598
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      150,5 КБ
      Просмотров:
      636
    • Нравится Нравится x 8
  9. Galex

    Galex Рыболов

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Кривой Рог
    Сегодня был на рыбалке, "Отдыхающих" море - жалуются, что въезды в "места отдыха" закрыли... (В связи с пожароопасностью дежурят ГАИ и милиция)
    По теме: рыбачил с другом с 6 до 12. До 7 поклевок нет. На хлеб поклевывает карась, тарань и красноперка отказывается, но "крупняк", способный ловиться только за брухо, систематически сбивает наживку. ;) Итог 2 + 1,5 кг.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    Сегодня выбрались половить голавля в районе с. Ингулец. На месте были околшо 7-00. У товарища первый заброс поппера Strike-Pro и первый голавлик, который не стал дожидаться пока его отпустят и сошёл сам. Второй заброс на самодельную вертушку и опять голавлик ( на фото ). Это происходило возле моста. Пройдя немного дальше до следующего переката заработал поклёвку и я, на воблер Yo-zuri. Были ещё ударчики и выходы за приманками но брать больше не хотел. На одном из перекатов зацепил воблер так что пришлось лезть в воду чтоб достать, как оказалось зацепил старую скрученную сеть в которой были карась и карпик. Вся рыба была отпущена подрастать. Вцелом рыбалкой доволен но, очень жарко ( выдержали до 12-00 ). Но всё равно собираюсь ещё. Кто желает присоединяйтесь.

    Вот это место
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 41