Платник Рыбалка в районе с.Александровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем ленднивер, 27 сен 2010.

  1. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    В субботу был так называемый корпоративный выезд с коллегами и директорами на рыбалку. Ставок находиться за селом в наличии карп в районе 2 кг, белый амур в районе 4 видел лично в улове ну и карась и красноперка ладошечных размеров, по хищнику щука небольшая в районе 1 - 1,5 кг окунь в полкило хотя говорили о больших экземплярах глубины максимум 6-7 метров, по над камышем 1,5-2 м. Село по дороге между ново-шевченково и долинской на воде с напарником были на рассвете и практически на первом свале тезка берет двух гарнюних полосатиков
    Изображение 045.jpg
    ну думаем ща попрет :ura: - а вот фиг вам потом одна спортивно и около того матросня причем работала только мелкоджиг очень редко вертухи и воблерки и хотя хозяева просили забирать всего окуня совсем уж мелюзгу пиписечного размера отпускали, в районе обеда зацепилась в заглот полукилушка - карандашик то амнистии не подлежала - ага вот он выход:gi-gi: ан нет затихло вообще. пообедав на бережку переключились на мирную - 1,5 часа времени убитого - надежда на чего то по весомее убил краснопер клевал зараза на все предложенное -кукурузу, манку, червя, опарыша и даже перловку в итоге бросили мы это дело либо прикормка не сработала правильно либо еще чего в общем опять на весла и на поиски хищника - еще один щупак и мелкоокунь. Остальной народ наловил карася, красноперки пару коропчуков около 1,5-2 кг был сход крупного чего то из за нерадиво повязанных крючков. В общем вывод можно иногда ездить развлекаться по хищнику да и по бели, да и относительно недалеко в районе 70 км, ставок около км. в длину и м200 в ширину, кладки по кругу.
    Изображение 043.jpg
    Ну вот где то так.
    Пы.Сы. не реклама
    Пы.Пы.Сы фотки телефонов поэтому качество не очень:стыдно:
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Кстати.. а скоко денежков стоит порыбачить и какие ограничения по ........снастям ..килограммам...лодкам.... ну и естествено шо в большем фаворе ..........скальный амонит или тринитротолуол..... %)
    Пасибы!!
     
  3. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    Саня привет, стоит 50 грн день, по снастям вроде ограничений нету, норма вылова как обычно, мы плавали на лодке возражений нету - хотя вроде 20грн за лодку но с нас либо забыли либо не взяли по приманкам в тот день в фаворе по бели был бондюэлька горох дипованый и червь, по хичнику - блю фокс 2 полосатая, шакал дип чабик и мдж фиолет, светлое масло с блестками и двухцветные твистерки от микадо
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. саша100

    саша100 Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Осталось узнать как называется село и ставок на которых Вы рыбачили, ну не помешало б как проехать тоже.
     
  5. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    село называется Александровка в названии темы написано:gi-gi:, а проезд примерно так
    http://maps.visicom.ua?c/32.9360:48...8999:48.1297,32.8714:48.1420,32.8594:48.1478/
    через все село и в конце села ставок. С Кировограда можно вроде бы полями через Весели боковеньки но все зависит от транспорта.
    Пы.Сы. да и кстати координат хозяев и сторожей у меня нет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Небольшой отчет. Был на ставке с воскресенья на понедельник. На поплавок один окушок. На дальник один карп 1200 и две нереализованные поклевки. На спининг с берега щучка грамм 700. и сломаный спининг. Вечером по соседству приехала компания на двух машинах, вроде упаковны нормально, род-поды, сигнализаторы, но на ночь поставили сеть. Охрана это дело увидела,приехал хозяин и долго разбирались.
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    И еще один отчет по сегоднешней вылазке. На ставке был в 6.30. На спининг взял окушка с ладошку, дальники молчали где то до 12, потом взял карася грамм на 600 на червяка, кукуруза,макуха и горох-ноль, на дальники на червя попалось два карпика грамм на 150-были отпущены подрастать. Разговаривал с охраной, говорит запустили много карпа в два этапа 150 и 250 грамм, так что через год-два став будет вполне интересным. Кстати телефон охраны - 0984340306 Игорь.
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Кто что слышал по ставку, звонил охраникам прошлогодним так они увольняются и там грядут какие то перемены, хотелось бы знать что к чему
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Всем привет!Сегодня был в Александровке с ночевкой.карп,карась,и хищник молчали. из наживки кукуруза,бойлы,червь. в часов 11 психанул и закинул поплавчанкуа опарыш под камыш, итог штук 50 красноперок, попадались даже с ладошку.Отдохнул на славу,хотя карпа и не поймал,а ехал то на него.
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Всем доброго Вечера и с Праздником победы. 8 и 9 мая решил посвятить рыбалке на уже знакомом ставке. Выехал в 12, на месте был в 16.00 доблестное ГАИ в Терновке стояли как мельницы, настроение испорчено. Приехав на водоём, настроение пропало геть. На тех местах где всегда ловил, народу валом, пришлось стать на противоположном возле насосной. Как говорится ветер в харю а я шпарю. Подошел охраник и немного поднял настроение, сказав ,что новый шеф распорядился что бы 7,8,9 мая рыбалка бесплатная без ограничения по снастям и вылову, за исключением малька карпа, амура и щуки, а также в эти дни всем желающим пиво бесплатно..Цель была карп, где то в 19 карповики закинуты и на бойлы и на кукурузу и на червя. Тишина. Взял спининт и пошел пробывать по хищнику, ветер немного стих, но воблеры и легкие вертухи просто не летят.Ставлю джиг сначала на 5 потом на 7 граммах. Где-то до 20.00 заработал пару тычков почти у самого берега между камней. Ужин, проверка снастей, фонарей и уборка всего лишнего в машину. Первый день итог 0. Подъем в 4.30, сигнализаторы всю ночь молчали. Перезаброс карповиков, перенаживка, наполнение кармушек. Опять за спининг, ставлю неизвестный селикон, купил на днях из за натуральной расцветки. За час зарабатываю 4 экземпляра окушков, два из них по 250 грамм(взвесил дома на электронных весах), потом днем взял еще пару и на этом спининг замолчал. Закинул поплавчанку на червяка на карася.За три часа два карася 200 и 230 грамм, и пару маленьких окушков, но заглотивших червяка так, что без операции не обойтись, черви закончились перешел на опарыша, и как и прошлый раз десятка два краснопера.Ветер ужаснейший, поклевки замечал струдом, шторм как на море.Карпа так и не увидел. Зато отдых удался, харю свою обветрил. В 18.00 дорога домой.
     

    Вложения:

    • SDC14019.JPG
      SDC14019.JPG
      Размер файла:
      242,8 КБ
      Просмотров:
      595
    • SDC14023.JPG
      SDC14023.JPG
      Размер файла:
      224,1 КБ
      Просмотров:
      547
    • SDC14024.JPG
      SDC14024.JPG
      Размер файла:
      492 КБ
      Просмотров:
      613
    • SDC14025.JPG
      SDC14025.JPG
      Размер файла:
      424,8 КБ
      Просмотров:
      568
    • SDC14026.JPG
      SDC14026.JPG
      Размер файла:
      354,4 КБ
      Просмотров:
      604
    • Нравится Нравится x 8