Отзывы пользователей: удилища,катушки,сигнализаторы,свингеры.

Тема в разделе 'Карпфишинг', создана пользователем S@shok, 17 сен 2009.

  1. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Когда лодку себе подискивал ,обратил внимание что это производители лодок и асесуаров а не удилищь,у них по ходу есть пару спиннингов ,но про телескопы :D.........думаю у Вас Китай какой то причем даже очень непонятный)))) А возможно Made in Малая Арнаутская)))))
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Не понятное удилище, пугает тест, да еще и в телескопе, открытая вода покажет, ведь все равно уже купил.........А зачем тест то 180, мне вполне хватает 80-90 грамм. Или Вы хотите рыбу глушить а не ловить
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    Просто под руку попался вот и купил. Немного накосячил правильное название APACHE NAVIGATORS. Пару раз с ним выходил на воду, кидает классно, исполнение хорошее, внешний вид на 5.
     
  4. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Отличная палка, хорошее качество, выносливая,не боится перегруза, компактная, удобная пробковая ручка, один недостаток тяжелая при такой длине. У меня 2,4 пользую 3 года. Вполне устраивает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    ХУ.... Теперь я спокоен. Наверное это именно тот вариант где совпали цена и качество. А кто производитель????
     
  6. Alexx

    Alexx гость Временно заблокирован

    Производитель скорее всего стандартный ..... Китай.,но не уверен
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Предлагаю создать тему отзывов людей, пользовавшихся теми или иными катушками, удочками, прикормками, подставками и прочими прибамбасами. Каждый может порекомендовать или наоборот предостеречь коллег от покупки некачественной продукции, имея личный опыт применения.

    Начну с себя.
    Уже лет десять использую одну из самых простых и дешевых китайских катушек Line Winder Eu 3000. Катушка архи надежная! Сейчас на нее необоснованно, как я считаю, подняли цены, но катушка безотказная, применял на фидере, применял для карпфишинга - ни единого замечания! А стоила она 180 гривен.
    SPRO super long kast 460 - известная голландская катушка со шпулей для сверхдальнего заброса. Тоже, как и предидущая, имеет 3+1 подшипника, но работает мягко, имеет очень мощную зубчатую пару, можно сазана не "выкачивать" а брать на силу. Очень точно регулируется фрикцион за счет относительно большого диаметра дисков. Рекомендую!
    TIKA Sportera SR 4507 - катушка известного производителя, ранее поставлявшая комплектующие для Шимано. Очень аккуратная сборка, нормальный фрикцион, но попроще, чем у СПРО, байтраннер и более мягкий ход, из за большого количества подшипников. Но есть НО, Если случайно упала в песок - необходимо промывать немедленно. Зазоры между корпусом и лескоуклаюдывателем минимальные, могут быть подклинивания. Я забыл включить байтраннер и сазан сдернул катушку с подставок. Протащил по песку метра полтора. Были проблемы с выматыванием.
    Примерно так.
    Вопрос. Кто пользовался бюджетными китайцами Sadei J3FR-60? Хотелось бы узнать впечатления.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  8. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Друзья! Давайте общими усилиями создадим справочник для нас, что стоит а что не стоит покупать для рыбалки! Дополняйте. У каждого есть положительный или печальный опыт применения тех или иных снастей.
     
  9. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Вот не верю, что никому нет что сказать. У всех были неудачные покупки рыболовных снастей, и удачные неожиданно. Давайте делиться тем самым уберегая коллег от напрасной траты денег и испорченного настроения на такой долгожданной рыбалке!.
     
  10. Eldorado

    Eldorado Рыболов

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    54
    Пользовался такой катушкой раза 3-4ри ( в прошлом году купил), только 50-й . Первые впечатления хорошие.