Водоём в Остаповке 240Га

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем @rtSpin, 3 ноя 2010.

  1. @rtSpin

    @rtSpin Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    867
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    38
    Сегодня долей случая стал свидетелем одного весьма интригующего и захватывающего рассказа!В роли рассказчика - знакомый моего Отца,который, к слову, так же является увлечённым рыбацюгой.А поведал он следующее:был он недавно в гостях у родственников собственной жены в полтавской области,где ему посчастливилось побывать на настоящем, по его словам, рыболовном "Эльдорадо"! Эмоции захлёстывали на столько, что ему едва хватало воздуха для излагания мыслей.Пруд площадью 240Га! с ОГРОМНЫМ количеством трофейной Щуки,Окуня,Карпа....., по поводу последнего воочию убедиться не получилось,а вот зубатая на 5 и на 6кг с копейками в улове была + полосатый 1-1,1кг в уловах не редкость, звал даже в гости к себе продемонстрировать тараньку с этих горбачей, но к сожалению времени заходить у нас не было.Сказал ещё, что сей пруд находится в заповедной зоне(с.Остаповка), сети там не практикуются и что немаловажно сурово пресекаются!!! Рыбалка: 26-38грн/сутки,можно снять домик,на прокат лодки,короче - сказка!! Придя домой и немного погуглив нашел такую вот инфу http://fishing-shop.org/news/6/13073/index.php?month=03&year=2009&bxajaxid=
    По форуму покопался,вроде нет такой веточки!В общем коллеги,полтавчане, и все кто заинтересовался, отзовитесь что да как,мож кто бывал, может кто надумает ехать,кому ближе, пишите отчёты, сам с нетерпением теперь буду ждать следующего сезона весна-осень,я уж не думал,что такие места ещё есть на просторах нашей неньки )))!
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Если не сложно пожалуйста узнайте, сколько будет стоит снять домик на 2-3человека на выходные, и домики топятся?
     
  3. @rtSpin

    @rtSpin Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    867
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    38
    Если пройти по указанной мной ссылке,и внимательно прочесть текст объявления,то внизу указанны контактные номера телефонов по которым можно задать любые вопросы,в том числе и на счет бронирования домиков! Не исключено, что сведения могут быть и не актуальными на сегодняшний день,я например на какой-то общалке нашел два более свежих номера (+38 066 313-60-18 ;+38 066 312-00-75 ),которые были любезно предоставлены администрацией магазина "Рыбацкий дворик" кому-то из наших коллег!Так что если что звони туды! :)
    С Ув.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. shustrik

    shustrik Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Миргород
    В основном пик ловли приходиться на осень-зиму:щука,окунь ,даже очень трофейные ! А за домики даже никогда не слышал! Кантуемся в авто,даже зимой! Осенью цена билета независимо от вида ловли 38гр.
     
  5. Валер

    Валер гость Временно заблокирован

    Мужики, остыньте
    Чисто коммерчесский проект
     
  6. @rtSpin

    @rtSpin Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    867
    Адрес:
    Харьковская обл.
    Возраст:
    38
    НЕ ПОНЯЛ,эт что я в роли коммерсанта :))))))),смешно,и в то же время весьма неприятно!!!!!!!!!!!!!!!Я сам там ни разу не был,а описанная мной история,сущая правда!У меня самого нет пока возможности выбраться туда,проверить всё на деле,вот и создал этот пост,для того,чтоб УВАЖАЕМЫЕ форумчане,у кого есть такая возможность,тут отписались!!!Подчеркиваю,к форуму и его участникам,отношусь с БОЛЬШИМ уважением,и никогда себе не позволю заниматься на его просторах рекламой или чем-то в этом роде!!!!!Цель создания этого поста - всего лишь здравый рыбацкий интерес,так как у самого глаза загорелись после такой истории,вот и решил поделиться с ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!!! Хотя может я что-то не так понял,поправьте....ИМХО!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. shustrik

    shustrik Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Миргород
    Я конечно извиняюсь но рекламой не занимаюсь! :злой:Ловить щуку:company:ездим туда уже лет 5 и тока за ЗУБАСТОЙ. Пока только отзывы положительные,единсвенный минус -закоряженость на малом водоёме. Улов разнообразный от одного хвоста до нескольких десятков, а иногда и ноль...Не сочтите за рекламу !!!!!!! (смотри телефоны внизу написаны авторучкой) IMG_0001.jpg
    P.S. Человек спросил я помог информацией.Информация из собственного опыта!
    Если нужна информация о рыбалке в Миргородском р-не всегда пожалуста,как говорится чем можем!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1