Кировоградская областная флудилка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем RayW, 1 окт 2008.

  1. ctrateq

    ctrateq Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Новомиргородський
    Возраст:
    49
    В сторону с.Андрійівки та в сторону с.Турії на моїй памяті ніколи не пирисихало.
    Ловив на первому біля бувшого зоотехнікуму, але тільки разово вдалось, тепер перебравсь в саму Турію, на центральний, хоча орендарі ругаються.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Помогите не месному!!!

    Сейчас в длительной коммандировке в г. Кировограде, мест где можно половить хищника не знаю, форум читал, но так некоторые названия в сокращении и не понял. Подскажите места, чтобы можно через Googlemaps посмотреть. Буду очень благодарен за помощь!
     
  3. Volrum

    Volrum Рыболов

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Кировоград
    Интересует непосредственно в самом Кировограде или в окрестности? И какой хишник интересует? На что собираешься ловить?
     
  4. махно

    махно Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    киев
    Возраст:
    Купил осенью воблер Rapala X-Rap Shad Shallow
    в цвете S. Разловить не получилось--посоветуйте проводку.
     
  5. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Ловить собираюсь на ультролайт и люблю потвичить. Интересуют все возможные варианты, как сам Кировоград так и его окрестности! Так же интересует есть ли платники по хищнику!?
     
  6. BES1610

    BES1610 гость Временно заблокирован

    Соревнования по мормышке

    Зарание профшу прощения за офтоп, но очень хочется обрать внимание земляков на это событие... смотрите сдесь хоть кто-то напишите свое мнение...
     
  7. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Вчера на большом пруду с. Ивановка Бобринецкого района(на него еще говорят Ивановский БАМ) пытался ловить окуня. Ловились пиписочные полосатики размером с палец. И ловились одинаковые, что на 5-ти сантиметровый балансир, что на «яйца» величиной с ноготь мизинца. Изменение глубины ловли с 1,5 метра до 5-и метров, результат тот же - малюсенькие окушки. Что характерно, летом там частенько ловлю на УЛ- воблерочки, ловятся нормального размера окуни(для данного пруда – 150-250 гр., бывают и побольше). Зато удовольствие от рыбалки – около километра по снежку и морозцу, рассверлено около 20 лунок и прекрасная погода. Так-что рыбалка удалась, но без трофеев, в смысле удовольствие получил. Местные говорили, что по перволедку клевал вполне товарный окунь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Поехали 18.02.2011 г в Бобринецкий р-н к родителям в гости. Ехали я с сыном и братом, плюс наши женщины. Взяли с собой рыболовное снаряжение, так на всякий случай. Проезжая став(раньше его называли Ульяновский, если ехать с Николаевской а/д в с. Мырное, то проезжаешь по дамбе этого пруда) увидели двух рыбаков сидящих на льду. Сын сбегал, узнал о результатах рыбалки. Изредка ловился маленький карасик. В общем, примерно минут через сорок, мы уже были на льду. Мои компаньоны сразу сели на карасика, а я начал бегать искать окуня. Результат поиска «полосатого» нулевой, отказывался брать, чтобы я ему не предлагал. Пока я бегал в поисках окуньков, мои хлопцы начали потихонечку ловить карасиков, и я присоединился к ним. Через пару часов рыбалки поймали кучу карасей – в общем, целых полторы майонезных баночки. Погода была мерзопакостная, шел небольшой снежок, но вместе с ветерком, и лунки снегом заносило так, что не успевали их чистить. Поэтому рыбалка была и не долгой. Удовольствие хоть и минимальное получили все. Итог рыбалки заснял на фото.
     

    Вложения:

    • 100_8468.jpg
      100_8468.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      355
    • 100_8469.jpg
      100_8469.jpg
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      379
    • Нравится Нравится x 1
  9. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Мужики, кто нибудь подскажите какая ледовая обстановка на прудах у нас в Кировоградской области. Хочется выехать на пару дней пополоскать спиннинг, да неизвестно открылась ли вода. А просто покататься - с бензином, то стремно.
     
  10. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Всем привет! В с. Искровка не далеко от плотины есть три ставка. Кто что может сказать по ним. Платно или нет, какая рыба. Ловил там последний раз еще при Совке? Зарнее спасибо.