Общалка - болталка

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем КотикМуркотик, 10 май 2007.

  1. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Отсос Петрович (возможны варианты) - инспектор отдела охраны окружающей среды, ответственный за рыбопродуктивность водоемов.:D Знаком со всеми рыболовами, периодически лично встречаясь с ними. Иногда бывает без башни, устраивая рейды для всех по всему водоему. Рыболовы его недолюбливают, но относятся с пониманием к его работе. От встречи с ним никто не застрахован, это зависит от степени личного мастерства и немного везения. Самые продвинутые рыболовы специально ищут с ним встречи, отпуская улов в родную стихию.
     

  2. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    так вот о вариантах:
    -Облом Петрович,
    -Очень Плохо... ,
    -Две средние буквы в слове ж..а ,
    -Отсутствие Поклёвок,
    - о чем это я - у меня великий ОП подразумевает под собой полоскание приманок как в ванной -ни удара ни тычка, где то так с ув.
     
  3. ВикторС

    ВикторС Рыболов

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    Смила
    Возраст:
    Ну купите кто-нибудь квартиру! А то на леску денег нет... Да и платить за нее нечем. субсидия не положена, у меня "Волынец" 90-го.. А ка я без него???
     
  4. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    Квартира это хорошо, А ты купи слона?
     
  5. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Так у них все кодексы аналогичны по содержанию, а взять ихние последнее налог с пенсии 15%, а послушать Азарова, так Жванецкий отдыхает, уже бы базарил по русски и не поганил украинский язык
     
  6. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    Страна не пуганых идиотов ! Но эти идиоты нами управляют.
     
  7. phantom

    phantom гость Временно заблокирован

    Народ, підскажіть, будь ласка, яка риба росте більшою марена чи голавль ???%)
     
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Ну во первых марена или мирон-усач занесён в Красную Книгу Украины,:(
    во вторых можно просто погуглить;)
     
  9. mihail135

    mihail135 Рыболов

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    6.694
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    67
    По поводу спида.

    Этот вопрос вскользь возникал на форуме. Прочитал далеко не бесспорную статью, но заставляет задуматься.
    Статья большая, имя автора не указано по этому приведу цитату, а так же источник, вроде не противоречит правилам. Кому интересно прочитает.

    Спид не существует
    http://uh.ru/a/35143/2061
    Обратите внимание: коридоры поликлиник как обоями увешаны плакатами о СПИДе. СПИД каждый день передает нам привет с экранов телевизоров по всем каналам. По всем городам постоянно идут акции Анти-СПИД. СПИД организовывает для нас концерты и марафоны, благотворительные вечера и выставки. Правительства стран выделяют миллиарды долларов для борьбы с этим заболеванием. В школах под видом профилактики СПИДа ведется агитация в пользу так называемого «безопасного секса». В 1986 году ВОЗ называла СПИД «Чумой XX века» и обещала, что к 2000 году СПИД выкосит больше половины населения планеты… 2000 год давно прошел, планета все так же занимается сексом, население продолжает расти, а здравомыслящие люди постепенно сообразили, что СПИД –это не «Чума», а «Шоу XX века». И вы легко присоединитесь к ним , если хоть на секунду отвернетесь от телевизора и посмотрите не в виртуальный, а в реальный мир и зададитесь вопросом: «Где же они – эти больные СПИДом? Где?» И-и-и… Невероятно, но ни один из Вас не сможет назвать ни одного человека среди своих близких, друзей, знакомых, родственников, одноклассников, сотрудников по работе или партнеров по бизнесу, который был бы болен СПИДом или умер от этого заболевания… Ни одного… Аналогичная ситуация имеет место и со «свиным гриппом».
     
  10. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Наши умные мужи из верховной рады решили что охотиться им уже не где и не на что , так решили издать указ О РАЗРЕШЕНИИ ОХОТЫ В ЗАПОВЕДНИКАХ И ЗАКАЗНИКАХ, пока это только проэкт, будем надеяться что он так и останется проэктом