р.Смотрич

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Aryl, 29 окт 2010.

  1. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Всем братьям по разуму привет.Я зарегистрировался на данном форуме давно и вот только сейчас решил написать.Рыбачу в основном по рекам Смотрич и Збруч.Любимый вид ловли спиннинг.Готов общаться со всеми!
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Aryl,
    Здаров , дорогой брат по разуму !:)

    Ну в таком случае ждем полноценных отчётов:ura:
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Буду стараться!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня пробил городской пляж с лодки с эхолотом и Тандером.Заработал один единственный удар но какой!!! Во первых спин чуткий.Во вторых судаковую поклевку оч.трудно спутать с какой то другой.Но увы только дыггг и все! Сегодня похолодало но рыбы на глубине не было немного нашел в русле.Карп вообще на мели гулял! Поклевка произошла тоже не на самой большой глубине.
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня был запланирован выезд на рыбалку.С утра посмотрел в окно а там такая гадость но отменить не мог т. к. пообещал приятелю что съездим. И вот мы на речке в р-не с. Левада. Дождь не прекращался на протяжении всей рыбалки.Спиннинг я даже не доставал из машины и решил половить плотвичку (я очень люблю эту рыбу и ловить и вялить).Вода поднялась от уровня где-то на 1-1,5 м.И в знакомых мне местах пребывания плотвы клевала только уклейка и то вяло.И вот когда уже надо было уезжать я неудачно забросил и попал почти в куст ивняка но не стал вытаскивать потому что увидел зацепа нет.Только крючек с мотылем достиг дна последовала четкая поклевка и серебряная красавица радует сопротивлением! Так забросив на грани фола еще пару раз я уговорил еще одну и все клевать перестало. Поздно я ее вычислил.Стояла рыбка плотно к зарослям и наверняка в них.Вот такой улов сегодня!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 20
  6. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Вот так общаюсь сам с собой! Сегодняшние карасики с пылу с леду (ставок на притоке р.Смотрич село Кремена).Пейзажи не запечатлил т.к. клевало а потом под вечер сильно подморозило.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 8
  7. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Опять р.Смотрич то же место но немножко весеннего солнышка!
     

    Вложения:

    • Фото0505.jpg
      Фото0505.jpg
      Размер файла:
      143,6 КБ
      Просмотров:
      763
    • Нравится Нравится x 12
  8. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Ну что ж принимайте на веру отчет т.к. фоткать нечего; Вчера поехали с двумя товарищами на Смотрич на голавля. Они ловили на куринную печень и скептически посматривали на меня с моим спином и воблерами. И действительно втечении часов двух я заработал лишь легонькое бодание в одном месте а они поймали три голавлика грамм по 500. Я упорно возвращался к облову того самого места. И вот с четвертого захода где-то в19-00 вечера мой Bomber был резко и жестоко атакован! Было все; и вой фрикциона , и довольно продолжительное вываживание... Подвел его к берегу: вижу воблер засел надежно двумя тройниками, но когда я попытался взять рыбу под жабры, она сделала последний рывок и лопнул флюрррр. Не жалко что ушел голавль где-то под двушку, не жалко воблер-- завтра куплю обьязательно такой же. Жалко что бедолага погибнет. А флюоркарбон больше не буду ставить никогда. Да Эвид 76 обрыблен я щитаю т.к. рыбу держал рукой! Оценка палке 6+ по 5бальной!
     
    • Нравится Нравится x 11
  9. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня рыбачили с товарищем с10-00 до 15-00. При полном ноле у него на печенку, у меня рулил Чабик и ... правильные места?!;).
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 15
  10. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Сегодня была предпринята попытка порыбачить на водохранилище с. Мартынковцы.Это ГЭС на р.Збруч. После продолжительного облова акватории я обнаружил место стоянки этого шнурка.Его попытки скушать хардкор нулевик, а потом тайфун №1 от Серебряного ручья не увенчались успехом. Ну я пристегнул 35-го и зачистил территорию!
    До конца дня была поймана напарником аналогичная особь и по одному окушонку! Вся рыба отпущена, рыболовы не пострадали, спиннинг AVS 90 --Cупер:ura:!
     

    Вложения:

    • DSC04691.jpg
      DSC04691.jpg
      Размер файла:
      293,8 КБ
      Просмотров:
      983
    • DSC04694.jpg
      DSC04694.jpg
      Размер файла:
      316,5 КБ
      Просмотров:
      946
    • DSC04695.jpg
      DSC04695.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      859
    • DSC04698.jpg
      DSC04698.jpg
      Размер файла:
      216,5 КБ
      Просмотров:
      927
    • Нравится Нравится x 19