Бросаем курить!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем ВикторGVS, 23 фев 2009.

  1. кучерявый

    кучерявый Рыболов

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    2.374
    Адрес:
    г.Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Всех мужчин с праздником. Сегодня ровно 2 года как (не перестал ) а бросил курить. Теперь сигареты которые курил, стоят 7 гр с копейками, а ведь 2 года назад они стоили 1 гр 80 коп. Кашля курильщика у меня не было, хотя курить начал очень рано. Утром на остановке , курильщиков выдает специфический кашель и запах.Мне почему-то в голову сразу приходит мысль - и за это надо еще платить.Что-бы стал в чем-то заметно себя лучше чувствовать, такого нет . Еще многие сталкиваются с вопрсом набора веса, я под сотню как весил, так и остался, вес не набрал. А себя начал больше уважать.Мужики бросайте курить.
     

  2. kkostik

    kkostik гость Временно заблокирован

    Бросил. Не курю уже 3 дня (достижение хоть и не большое, но по своей важности для меня самое значительное) надеюсь больше никогда не курить... Курил 20 лет... Ни разу бросать не пробовал. А вот теперь как отсекло даже не тянет курить. Хотя на работе каждый час порываюсь пойти покурить :) Чисто на автомате :) Поддерживаю... бросайте курить :)
     
  3. student

    student гость Временно заблокирован

    пробовал, сново пробовал и опять пробовал так и не втянуло. Так и не курю)))
     
  4. alexmarch

    alexmarch гость Временно заблокирован

    Поддерживаю, бросил. Пробывал пару тяг не, не тянет, наоборот, какое то отвращение
     
  5. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Курил с 17лет, три года назад ребенок спросил: а слабо не курить? И понимаете оказалось не слабо (во всяком случае пока). Данное проишествие произошло в октябре 2007 года. Честно скажу - 3 дня по приколу, следующие 3-5 дней тяжело, следующие 14 дней как озверина нажрался, потом попускает. Иногда снится но не удовольствие от курева а типа закурил а сам себе говориш да неможет быть и просыпаешся с диким чувством стыда перед собой что не удержался.
    Суть такова: от не курения пользы больше чем вреда.
    (а сигареты которые курил сегодня стоят 15 грн. приятно то как - за месяц - 450грн- а это вполне приличный бюджетный спин или катуха....) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
    Еще забыл - после приема спиртного наутро гораздо приятнее просыпаться когда не было сигарет, проверено испытано - готов спорить!!!
     
  6. Валерий

    Валерий Рыболов

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    5.063
    Адрес:
    Умань
    Возраст:
    69
    Неоднократно, на протяжении длительного времени, доказывал курящим коллегам по рыбалке, что уловы у них НАМНОГО меньше чем у некурящих. Конечно, в первую очередь, нужно придавать значение здоровью, а не уловам. Однозначно - курение - сплошной ВРЕД ! ! ! И , к большому сожалению, вред не только для курящего, а и для некурящих окружающих. Сам курил около 15 лет. Бросил самостоятельно, не курю с 1985 года. Запах сигаретного дыма не переношу- он на меня действует как красная тряпка для быка. Самое дорогое что есть у человека это здоровье - так берегите его - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ ! ! !
     
  7. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Cразу говорю - данный случай ни в коем случае не призывает курить!!!
    Сидим на рыбалке - удочки поплавочные, насадка - червь, кукуруза, горох, цель - карп, карась. расстояние 2 м, поплавки рядом. у напарника клюет а я как помощник с подсаком, после долгих раздумий и перебрав все мыслимые и немыслимые причины - у него руки пахли табаком. Я помяв сигарету в руках и поменяв наживку начал ловить рыбу, вот как бывает - рыба курящая в ставке попалась. так что запах табака иногда работает аттракантом.
     
  8. DIMON13

    DIMON13 Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    235
    Адрес:
    SHEPETOVKA
    Возраст:
    34
    Не курив десь тижня 3 пiсля нового року а в один вечiр зiрвався дуже шкодую що закурив хоть одне радуэ що зараз курю тiльки пiсля сiми вечора, хочю щераз попробувати, книгу почитаю може допоможе
     
  9. kkostik

    kkostik гость Временно заблокирован

    Нафик книгу.... сразу смотри кино, но только в одиночку и сразу от начала до конца, и главное тебе действительно нужно ЗАХОТЕТЬ САМОМУ, иначе ничего не выйдет...
     
  10. Alex 13

    Alex 13 гость Временно заблокирован

    Тема называется: "БРОСАЕМ КУРИТЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не: "АГИТИРУЕМ К КУРЕНИЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все же отвечу на ваш вопрос! НЕТ, запрещено курение в 50-метровой зоне вокруг остановок общественного транспорта. Это запрещение касается также лифтов, домовой лестницы и подъездов многоэтажных жилых домов, общежитий, подземных переходов, таксофонов. В перечень полного запрещения табакокурения вошли церкви и 50-метровая зона вокруг них; заведения образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта; зоны отдыха, включая парки, пляжи, скверы; летние площадки, закрытые и открыты спортивные сооружения, рабочие места предприятий, учреждений и организаций разной формы собственности.
    Если бабуля нажалуется, то все.Так как курение табачных изделий в местах, где это запрещено законом, несет предупреждение или наложение штрафа в размере (от 17 грн. до 85 грн.), а повторное нарушение в течении года (от 85 грн. до 119 грн.).! Дорогое удовольствие получается! Вот так! Курить здоровью вредить!