Ваши предложения!

Тема в разделе 'Конкурсы', создана пользователем Sywooch, 6 авг 2007.

  1. TUR

    TUR гость Временно заблокирован

    Поздравляю!
    Не надо ничего выкалывать!
    Второй глаз просто поправить немного надо!)
    Молодец!

    ПЫСЫ: Вот мне что с глазами делать???
    Как минимум в два-три раза ошибся в сторону занижения веса. Это же очень и очень! У рыбаков так не положено совсем!)))
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ничего, скромность украшает настоящих мужщин не хуже, чем шрамы.
    А Жекой я ваще гордюсь! Молодчина!
    Спасибо, мужики, что поддержали шуточный конкурс (в каждой шутке есть только доля шутки). Я считаю, что без юмора в нашей тяжелейшей рыбацкой жизни, ну - никак... Всем спасибо.:ura:
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    У меня предложение по конкурсу хищные трофеи. Определить победителя в два этапа, т.е сейчас определить трех лутьших, а затем путем голосования выбирать одного из трех.
    Такая схема более точно определит победителя, потому что я например отдавал пять звезд нескольким участникам.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Я ваще предлагаю после завершения этого конкурса четко структурировать его условия и наполнить номинациями, типа как в моих и Горыниных предложениях раньше. Ряды наши ща уплотнились (чем больше наедаем репы, тем плотнее наши ряды) так, что вопрос "финансирования" думаю будет решен более гладко, а насыщенность продуманными и шуточными (но без фанатизма) номинациями задаст и жару и интересу..:)
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Предлагаю провести конкурс..

    Я вот сегодня затронул тему Грибов.Много людей на етом форуме я думаю собирает грибы и я вот подумал,всего за 1 день,да еще и после праздника(мало кто после НГ зашол на ворум),собрались мои едномышленики которые поддержали меня в открытии данной темы,поетому по миму просьбы открыть отделбный раздел(пусть он получит название "грибная поляна"-как предложил максим)предлагаю со следуйшего года ввести конкурс между форумчанами.Конкурс будет заключатся в том,кто найдет самый большой гриб за сезон,начиная отиюля и до конца сентября или октября(по погоде,просто обычно в октябре кроме опят ничего нет,а ето не гриб для конкурса)тот получит скажем специальную преспособу для резки грибов или просто какой-нибудь неплохой нож,чтото в етом роде...Прошу поддержать мою мысль..Если даже и не создастся отдельный раздел то всеравно щитаю,что тема наберет оборотов и станет актуальной...Воть...:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Што бы не было флуда, ответ на этот вопрос перенес сюда...
    :ng_xmas:

    Мое мнение:
    1. Это хорошая идея. Наверняка на форуме найдецца много любителей этого дела. Допустим Валер еще «до тебя» показывал нам свою страсть: http://fishing-ua.com/showpost.php?p=8194&postcount=11

    2. Гриболовство во многом идет параллельно рыбалке. Например, множество обалденных грибов я наблюдаю произрастающими на островах. Туда направляюцца «знающие» гриболовы:ng_xmas:

    3. По приоритетности нужно формировать (т.е. организовывать, улучшать и т.д.) ВНАЧАЛЕ конкурсы рыболовного направления, ведь наш форум и сайт имеет именно РЫБОЛОВНУЮ направленность, а ПОСЛЕ того как они уже запущены (от слов «запуск, старт»), то можно принимацца за конкурсы ИНОЙ направленности.
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Поддерживаю. Кроме рыбы попадается и такое:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5