ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ......

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем сержик, 30 май 2008.

  1. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    :gi-gi: заодно i на хижака
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Привет!Мой сосед приехал вчера с Посягвы и привёз около 4-ёх кг.карася(самый маленький был 300 грамм),говорит что брал на красного,навозного червя и на спутник,но на спутник вяло!!!Удачи!!!
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    а в якому напрямку село це знаходиться
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. stal1n

    stal1n Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.191
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    там потрібно щось комусь платити? чи є контактний телефон когось з власників, щоб можна було за все домовитись?
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. NEXT

    NEXT Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    157
    Адрес:
    Ровно
    Возраст:
    Для stal1n:
    Не знаю чи бували Ви у цих місцях чи ні - с. Мар"янівка, Костопільського р-ну.
    До плюсів можна віднести те, що без риби Ви звідти не приїдете.
    Мінус - клює переважно невелика риба, хоча є досить пристойна (і багато), до якої необхідно знайти ключик.
    Резюме: якщо хочете повернути втрачені за зиму навички по ловлі карасів - можете туди сміливо їхати.
    Більш детально: http://www.rybalka.rovno.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=394
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    Їхати через Білу Криницю, Глинки, М'ятин. Ще є польова дорога через Колоденку - М'ятин, але тільки в суху погоду :).
     

    Вложения:

    • 003.JPG
      003.JPG
      Размер файла:
      257,3 КБ
      Просмотров:
      318
    • Нравится Нравится x 9
  7. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Швагро из Деражно по моей прозьбе узнавал - не дают ловить на "Хранилище" до конца нереста (и на спиннинг тоже :(). Об оплате в этом году еще не опредеились...
     
    • Нравится Нравится x 16
  8. Андрей-80

    Андрей-80 гость Временно заблокирован

    Ребята подскажите плиз,как дела обстоят на горыни(район азота)по поводу ловли карпа?Берёт ли уже на горох?Есть ли первые экземпляры?А то я последний месяц ездил-ездил туда с горохом и полный ноль,в Оржеве тоже полный ноль.Собираюсь в суботу ехать на Горынь(район азота)на карпа и сома с ночёвкой а как дела обстоят там незнаю,если кто то в курсе или быть может уже ловил приличных екзкмпляров то напишите плиз!!!Заранее благодарен за достойный ответ!!!
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Олег-Ровно

    Олег-Ровно гость Временно заблокирован

    мотиль завжди є на продуктовому ринку, в критому круглому павільоні, на другому поверсі, там де продають папуг.
    там же можно придбати опариша.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. ar_ni

    ar_ni гость Временно заблокирован

    Я там завжди і купую, але в понеділок після обіду його не було ні там, ні де інде:(