Ваше отношение к браконьерству?

Тема в разделе 'Борьба с браконьерством', создана пользователем Sywooch, 25 окт 2006.

?

Как вы относьтесь к браконьерству?

  1. Крайне отрицательно

    97,8%
  2. Базразлично

    0,9%
  3. Я браконьер

    1,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    :applodesments: Молодцы, только я не сжигаю, а забираю в город и выкидываю в первый мусорный бак. Стараюсь весь пластик забирать с собой
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

    А в баке бомж её найдёт,распутает и снова в воду.Лучше этот атрибут жлобства уничтожить.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    ТАВ железо!!!:applodesments:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 4
  5. Кременчужанин.UA

    Кременчужанин.UA гость Временно заблокирован

    Чем может занимаеться рыб.инспектор (дризья, кумовья, братья и сестры рыб инспектора) в свободное время?
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Завтра проспамлю их посту в 10000 спам-листах :)

    PS/ процесс засерания почты пошел... уже им сыпится раного рода письма. дальше хуже. :D :присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Короче, как-то сидели мы в достаточной глуши, на одном из островов Днепра, обедали после троллинга. И вот, откуда не возьмись, появилась лодка с мелким бракашем. Мы с товарищами были очень удивлены, как это можно забраться в такую глушь, да еще на веслах. Ну да, ладно, всякое бывает, подумали мы тогда. А меня понесло, и создал целую гамму разных идей, как можно обеспечить искоренение браконьерского движения. Одну из этих идей, причем такую, которую представляем сам и что-то становицца оооооооооооооооооочень квадратным, я представляю на Ваше рассмотрение. Господа! Заранее прошу извинение, у тех, кому моя идея покажецца или не гуманной или не корректной. Что поделать, мысль не остановишь…..:

    1. Собрать отряд из стойких морально и физически ребят, человек в десять;
    2. Полностью переодеть их в чеченских моджахедов. Сделать это на самом высоком уровне, подчеркиваю – уровень должен быть высочайший, т.е. «тотальная точность копирования»: одежда, обувь, аксессуары арабские, речь отшлифовать, грим идеальнейший, бороды специфические. Короче, чтобы визуально был отряд «Басаев-2»;
    3. Почти всем вручить холостые патроны, а самому стойкому и боевые какие-нить (модно даже дробовик ему);
    4. Запустить отряд в самую гущу и глубинку, где самое засилье браканов, их логова и даже схроны сезонные – я видел такую картину;
    5. И начать операции. Сценарий может быть разный – по ситуации и творчеству исполнителей. Но подчеркиваю, суть операций должна быть НЕ поимка бракашей. Поимка должна происходить как-бы случайно, т.е. паралельно с ВИДИМОСТЬЮ какой-то ОЧЕНЬ важной миссии. Можно поймать пару браканов, создать полнейшую видимость нависающей расправы, а потом с огромным трудов их отпустить, типа. Как по мне, достаточно будет несколько раз убедительно засветить отряд, что «пули просвистели над ж… ми у браков» - я уверяю Вас господа, на «промысел» этой местности, в ближайшие годы, выйдет только какой-нить глухонемой дедулька…
    :gi-gi: :gi-gi: :D %)
     
    • Нравится Нравится x 8
  8. доктор

    доктор Рыболов

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    956
    Адрес:
    Николаев
    Возраст:
    62
    Ваще хрень какая то. Сеть это ,реально, промышленная ловля.
    По уму сети тогда надо продавать промысловикам.
    А свободная продажа сетей это рассадник браконьерства. И нам спинингистам лишние проблемы.
    Сетями без специальных разрешений не мона ловить. Это ясно. А продавать кому не попадя - мона? Чё там закон пишет????
    Уверен что промысловики не пользуются теми что на рынке продаются 25, 50, 100, 120 метровыми разовыми сетями. Этот товар на волков позорных расчитан.
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Один из последних моих трофеев:
    IMG_0152.JPG
    Почикал ножиком и отдал хозяину!
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 1