ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Экономичный двигатель для лодки - совместное изготовление.

1.  
    Сергей Степанов

Сергей Степанов Рыболов

Рейтинг:
    1
    Здравствуйте!
    Я изобрёл новый двигатель внутреннего сгорания, получил два патента.
    Самостоятельно изготовить действующий образец не берусь, так как у меня нет необходимого уровня знаний в материаловедении и не только.
    Двигатель обеспечит существенную экономию топлива, что особенно актуально для водных транспортных средств.
    Предлагаю совместно со мной изготовить минимум два работающих двигателя - один мне, другой - моему партнёру.
    Партнёр, которого я надеюсь здесь найти, своими знаниями и возможностями дополнит мои.
    Готовый двигатель быстро окупит расходы экономией топлива.
    О предлагаемом двигателе созданы такие страницы:
    http://sepst.narod.ru
    https://sites.google.com/site/stepanovspistonengine/home

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Неплохое усовершенствование роторного двигателя, но куда девать отсутствие балансировки сателлитов и зубчатого кольца, а так же каким образом производится уплотнение боковых частей?

3.  
    tacha79

tacha79 Рыболов

Рейтинг:
    68
    Что будет топливом - бензин, пирт, керосин, газ и т.д. Не понял систему охлаждения, да и смазки тоже.
    Материаловедение и есть основа для таких расчётов. То, что посчитано на бумаге, может стоить бешенных денег из-за применяемых материалов, а это соответственно увеличивает окупаемость. Да и срок службы очень важен.
    Как правильно заметили, очень похож на роторный двигатель, а тот особой экономией не отличался.

До изготовления опытного образца, Вам нужно плотно поработать с проектным институтом (нужного направления) для проработки рабочих чертежей.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей