Шоппинг. Как с ним бороться!??

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 ноя 2007.

  1. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Да, нынешняя ситуация всех от шопинга вылечит...
     

  2. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    Причём не только от рыболовного шопинга вылечит, а и от продуктового и всех остальных:bm: Ну правильно, нация должна быть здоровой...жрать будем меньше, а с ценами на бензин ходить будем больше... и будем здороветь, здороветь, здороветь:D Пришёл на рыбалку, выстругал, что то из чего то, что то поймал и тут же съел, возвращаемся к истокам:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  3. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Ардмис, у нас еще хуже. Так козлам, которые Крымнаш и надо!:злой: Правда и невинные страдают, но ничего, перетерпим. Знакомый ездил в Херсон за подарком для жены, так только на ноутбуке разница в цене 10 000 рублей.:mozgokljuy: По продуктам в 2-3 раза у вас дешевле.
     
    • Информативно Информативно x 5
  4. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    З 26 лютого по 1 березня в Києві пройде міжнародна спеціалізована виставка "Мисливство та рибальство" !
    На жаль, в даний час, особисто мені там робити нічого:(:злой::cray:
    http://ucciexpo.com.ua
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Сколько раз бывал в Крыму при совке, так и тогда цены были не хилые. Особенно запомнились персики по 3 руб. за штуку в 1986 году. :bj:

    Подозреваю, что одни (не многие) будут на выставке для "только показать", а другие (не многие) для "только посмотреть".
     
  6. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Artfabber, Вы правы. Моя старшая дочька от первого брака живет в Москве уже 15 лет. Так мы сравнили цены московские и в нашем захудалом райцентре Раздольное. Так цены на продукты в Москве сейчас дешевле чем у нас. Я летом в позапрошлом году продавал на Бакальской косе персики приезжим суперранние по 15 гривен кг, а в сезон по 10 гривен. Люди, особенно с западной Украины, брали домой по 10-15кг. Говорили очень дешево. Это на юге всегда ломили и ломят запредельные цены.
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    я летом прошлого года (точнее 2 августа 2014) в селе Тузлы (в 15 км полями от Коблево) персики покупал по 8 !!!! грн. кг. На 1кг. получалось 6-7 штук!
     
    • Информативно Информативно x 4
  8. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    КАН, Суперранний персик - это конец июня, первые числа июля, отсюда и цена была 15грн. А в сезон я писал по 10грн. Да в принципе я писал не для хвастовства, а для сравнения цен с ЮБК.
     
  9. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    да о нем вообще нечего вспоминать, пусть они сами там жрут свои овощи и фрукты:( Еще когда (давно и неправда) доллар был по 8 грн. там персики продавали по 25-30, а у нас в поселке (за 600 верст от Крыма) в овощном магазине по 12:) и терзают поныне меня смутные сомнения:), что те персики с ЮБК совсем не крымские, а заграничные!!!(баклажанные):), а эти стопудово украинские (бо дробнинькие) хотя на вкус - смачніші:)
    Удачи:solnce2::somyara:, а то мы что то зафлудили:ch::rules:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Ну почему нафлудили? Шопинг, он может быть и фруктово - ягодный. :humorists:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5