Колебалки Все о колеблющихся блеснах

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем доктор, 31 окт 2007.

  1. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Очень интересует самая нижняя в правом ряду. Был у товарища, который давно не рыбачит, ну и, увидев такую блесенку, реквизировал ее. Если можно пожалуйста, ее имя и производитель. Очень уж интересно.
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Если память не изменяет то это "Озерна" выпускалась вроде как комбинатом Рыболов спортсмен в незапамятные времена.
    Вот хороший сайт для идентификации блёсен http://www.my-fishing.ru/forum/showthread.php?t=200
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Остані дві рибалки я ловив тільки на блешні.
    І скажу чесно, мені дуже сподобалось.:ura:
    Давно я так не ловив на колебло. І що саме цікаве, на тій водоймі працють тільки блешні. А краще всього працювала саморобна колебалка.
    Воблері зовсім не ловили- щука їх ігнорувала.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 27
  4. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Ось ще цікаві фото.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 25
  5. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Целую неделю сидел в квартире и маялся бездельем. Под конец недели я уже стал перебирать силикон, чтобы как-то отвлечься от жары. Ну и конечно с нетерпением ждал выходных. Под конец недели погодка стала портиться: стало прохладней, последние два дня шел дождь. И мы (Я, отец и брат) решили поехать и подразнить щупаков.
    Ближе к 5 утра мы на воде. Рыба гуляет, окунь кормится, но на поверхностные приманки не отзывается. Только ставишь воблер, так сразу же следует поклевка мелкого окуня. До 7 утра щука вообще молчала и игнорировала все, что ей было предложено! После очередной смены места, вблизи камыша следует поклевка, такое ощущение яко бы там зацеп об траву, пока тащил, то рыба вообще не сопротивлялась, только рядом с лодкой начала оказывать сопротивление. После «вялого» поединка было сделано несколько фотографий на память, и щука отправилась на кукан. Рыбка потихоньку ловилась. При переезде на другое место, я решил потролить немного, и в итоге поймал щупака где-то на 200 грамм.
    В этот раз пришлось много поплавать нам, чтобы найти рыбу (На наших точка ее не оказалось). Вся щука была поймана до 11 часов.


    Фото:
    1. Я и щупак.
    2. Эта фотка по спец. заказу. Для ИЩУЩИЙ! :gi-gi:
    3. Брат стал создавать мне конкуренцию и на рыбалках стало на много интереснее.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 24
  6. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Классные фото, отличный отчет, одно не понял зачем галстук?

    Добавлено через 35 минут
    Plagus,
    Спасибо огромное! Это ж надо до революции ловили на твистер! Разрезаное резиновое колечко - это твистер и есть!
    И проводка с патерностером - это ж современная московская поводковая оснастка!
    Да, все уже было на Земле!
    Правы корифеи научного коммунизма - марксистко-ленинской философии, развитие таки идет по спирали.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Magic

    Magic гость Временно заблокирован

    Ваня, ты реально хочешь перебить титул "Человек - улыбка" у нашего чемпиона мира и Украины Алексея Зайко. Фотки 10+! :намана:
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Майбутні брати Щербакови...(фото 3):gi-gi:фотки 5+++
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    • Нравится Нравится x 4
  10. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    • Нравится Нравится x 6