Пайол для лодки своими руками

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем valeva, 1 июл 2013.

  1. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

    Там не будет дерева я проклею кирзой или ПВХ,еще пока не знаю,может быть П-образный пластиковый профиль.
     

  2. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Не выдумывайте, я вам серьёзно говорю. Думаете производитель зря делает патронташи, ну или как оно там правильно называется... только для того, чтобы пайола шевелилась в кармане, а не по поверхности баллона где он сходится с днищем. А тем более П-образный профиль. Когда я свои раскладываю в лодке, они на сантиметр с обоих сторон сидят не плотно. Но тем не менее за два года и вида нет на потёртости. И это только потому, что на дерево надет так называемый колпак из того же ПВХ.
    Всё, дальше уже объяснять нечего, по моему всё выяснили... вроде :D Или нет?:D
     
  3. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

    Хорошо,я начал всерьез над этим задумыватся,но только не пойму как это все выглядит(как сделать)

    Просто не могу придставить,сейчас перекурю-может роздуплюсь.
     
  4. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    А шо там представлять. Гляньте
    http://www.kolibriboats.com/images/accessories/kolibri_accessories_302_big.jpg
    И сделайте такое же. Там где шов можно прострочить. Нет ничего лишнего. Всё безопасно для рыбака и лодки.
     
  5. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

    Ага вот теперь понял,такое сделать нет никаких проблем,а из чего у Вас этот чехол сделан?
     
  6. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Из ПВХ, как и у всех... думаю :)
     
  7. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

    Понял,спасибо за информацию!:zachet:
     
  8. valeva

    valeva гость Временно заблокирован

  9. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Не... не надо. Ничего никуда не денется.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Олег, не пугай этим людей. :D Во первых, мозоли в основном натираются от хлябающей обуви, чем от плотно сидящей. Во вторых, в этой лодке (не реклама) реечная слань закреплена совсем другим способом и на боках фанеры нет никакой защиты в виде тряпок и проч., и сидит слань достаточно плотно к месту стыка днища с баллоном. Плюс есть съемная притнанцевая плита, которая тоже вставляется плотно, но того, чем "пугаешь" не наблюдается.:пардон: Эксплуатируется лодка 7 лет. :zachet: