ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

База отдыха "Цвет" с.Сухая Калина (Синельниковский р-н)

Базы отдыха, где рыболовы могут остановится на ночлег
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Eholov

Eholov Рыболов

Рейтинг:
    2
    На базе, для проживающих, можно бесплатно ловить рыбу как с берега, так и с мостиков.
    Для проживания имеются 2х и 4х местные деревянные коттеджи с душем, туалетом, кондиционером, отоплением, холодильником и отдельными террасами. В прокат можно взять лодки, моторы, удочки, спиннинги. На базе имеются в продаже снасти, прикормка, наживка. В зимнее время можно ловить рыбу на льду. Также созданы все условия и имеется весь инвентарь для приготовления шашлыка. На территории базы есть детская и спортивная площадки, бильярд, охраняемая парковка. Особенностью базы отдыха является домашняя кухня из экологически чистых продуктов, выращенных собственных фермах. Более подробную информацию вы можете узнать на их рыбалку с егерями.
    Скажу от себя, как посетителя и рыбака, в чем прелесть. Приехал, отдохнул и рано встал на рыбалку. И не надо в 3 ночи вставать, чтоб к 5 приехать из города на рыбалку.

• Информативно Информативно x 2
  2.  
    KOTja

KOTja Рыболов

Рейтинг:
    241
    Через Диброву туда не проехать, там залив и ручей Вороной не даст. Ехать нужно по Симферопольской трассе до поворота на Сухую Калину (указатель просто Калина). В целом от Днепра около 50км. http://maps.yandex.ua/?rtext=48.534...24,48.430826&spn=1.408997,0.509965&z=10&l=map

Но отдых того стоит. И номера отличные, и кухня достойная, можно и самому куховарить возле беседки - мангалы в достатке (дрова только лучше с собой, чтоб не ехать в случай чего потом за ними в Синельниково). Рыбалка тоже суппер - и на карася с карпом, и на окуня с судаком. Выходить только нужно пораньше - клёв утром просто "бешенный".

Сайт базы - http://cvet.dp.ua

На всякий случай телефон хозяйки - 067562944шесть Ирина Ивановна.

• Информативно Информативно x 3
  3.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Да ладно... Ездили, и ездить будем :)
    Если ехать из Калины, то как поднялись на горку(там перекачная станция есть), сразу за ней сворачиваете налево и спускаетесь вниз. В сухую погоду можно срезать по полям(кил 15). Со стороны Метлошова, ориентиров не помню, но могу показать.

У Оленина есть всё! Да и рыбак он крутой. Игорь может подсказать, помочь.

Кстати, и в Грушеватке есть хорошая база, возле пляжа. Банька, теннис, бильярд, катамараны. Да и цена домика антикризисная, в прошлом году была 50 гривен, за 4 места.(В "цвете" ночевал бесплатно(блат:)), но мне кажется там подороже, судя по тачкам гостей. Но, в Грушеватке нет ни удочек, ни лодок, ни моторов....
    Это теория, что касается практики, то... с рыбалкой в этом году напряг.(По местным меркам - 1-2 десятка карасей или пару судачков - считается безклёвьем)
    Так как я там уже местный, то присоединюсь к аборигенам
    :rybak2::142::trolling::grebiny::bayan::kayak:, больше удовольствия, чем рыбы.
    Хотя, по опыту прошлых лет, знаю, рыба там есть 100%. Капризничает пока.

Телефончика нет, но могу узнать, на выходных буду там. По ориентирам - возле пляжа в Грушеватке есть типа кафе, двухэтажное, там рядом с ним теплоход швартуется, это и есть база. Если ехать со стороны трассы, то сразу за дачами, поворачиваете на грунтовку, она ведёт прямо к ней.

Я именно по проезду. См. карту, я там набросал примерный маршрут. Если вам надо на Победу или Приднепровск, то экономия реальная. Дорога, да фиговая, да еще и только по сухому, там в балке очень крутой подъём. В Диброва заезжать не надо.

Ну значит карму прокачать надо, и чакры почистить.:) Я впринципе выступаю по мирной там...
    Телефончик узнаю, сообщу.
    Зы сосед тоже сегодня рассказал, взял сома на 10-ку на выходных

Итак, по поводу базы в Грушевато-крынычном.[​IMG] Увы, вместе с поднятием уровня(теперь в каждом домике кондей,ТВ,
    холодильник, прокат удочек и лодок, и тд.) поднялась и цена.4-х местный домик стоит 200 грн.Есть вроде и по 120, но они забронированы на месяц постоянными клиентами. Несомненный плюс - полноценный песчаный пляж, типа как на Комсомольском.
    Телефоны на фотках, взял визитку.[​IMG][​IMG]

Вот фото поворота, для тех кто любит срезать путь :)

это следующее село, сразу за Сухой Калиной.
    https://www.google.com.ua/maps/@48.2470374,35.2465175,15z

Вложения:

• Информативно Информативно x 2

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей