ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    А вот это - для меня! До сих пор вспоминаю кульминационные моменты... чемпионат мира... финал... сборная СССР-Чехия... ничья... до окончания встречи остается-3сек... всбрасывание...и голос Озерова:- Гоооооооооооооооооооооооооооооооол!!! Вот это адреналин, вот это кураж, вот это гордость за своих, за страну! А сейчас? За сборную, скажем, Украины по хоккею, играет защитник- негр!? Поймите меня правильно... я не рассист, но не понимаю, когда клубы показывают не мастерство своих воспитанников, а соревнуются, перекупая заграничных игроков... как говорил тот же Озеров:- Да-а-а, такой хоккей нам не нужен!

2.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Не в хоккее дело, дело в том что деньги которые должны идти на развитие спорта, идут на спортивные автомобили, яхты, елитные спорт. комплексы не большой кучки людей. А деньги, которые можно было б вложить в популяризацию спорта идут на рекламу Водки и пива.
    Отсюда и результат, молодеж массово занимаеться "литерболом" и выводит нашу страну на ПЕРВОЕ место, по уптреблению спиртного, во всемирном рейтинге.

3.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Высокий спорт - это, безусловно, зрелище. Сам очень любил смотреть, например, биатлон (ИМХО - самый интересный зимний вид спорта). Но по сути дела, высокий спорт - это небольшая группа очень одаренных физически (и морально - сила воли в спорте далеко не последнее место занимает) людей, которые являются часто самодостаточными и материально независимыми за которыми стоят промышленные концерны (Nike, Puma, Danlop и т.д.), обеспечивающие их материально (реклама). И этой группе людей, за очень редким исключением, наплевать на весь остальной мир, который между прочим ими любуется и гордится ими(национальный патриотизм и т.д.) А массы - вместо того, что бы заниматься спортом сидит у телевизора и "болеет" за своих любимцев. В последнее время многие виды сорта вообще стали недостижимыми для большинства людей (стоимость снаряжения, тренировочных площадок и услуги тренера). Зато достижимы инет клубы, бары и другие увеселительные учреждения. И кому такой спорт нужен? Ностальгически вспоминать прошлое у телевизора и смотреть на позорище в виде "ведущих" футбольных клубов и сборной по футболу (хоккею и т.д.) Украины. Вобщем лично я к спорту охладел и последнее время вообще не смотрю спортивные передачи и каналы. Противно..................

4.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Биос,
    Да это было зрелище,кажется 1972г или74,но счет был,кажеться,7-3.Но это не важно,главное какой был хокей,какие эмоции. А сейчас все очень трудно,украинский хокей держиться на одном энтузиазме и только за это можно сказать спасибо Сеуканду(тренер) и ребятам они,конечно,стараются для себя,чтобы играть в НХЛ,но их можно понять.Ведь активная спортивная жизнь очень короткая и нужно как-то жить.За что их винить?
    100%

5.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Э, брат Rotsak, это чё, вот когда Озеров, в 1986 году на ЧМ по футболу, в матче СССР - Бельгия, в прямом эфире, на последних секундах матча, С НАДЕЖДОЙ ... , А ПОТОМ С ТАКИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ, на всю страну прокричал (да простят меня МОДЕРАТОРЫ): "ГО-О-О-О-О-О_Л, Х:censored:Й - ШТАНГА". Вот это был АДРЕНАЛИН и ... отлучение ЛУЧШЕГО КОМЕНТОТОРА СОВЕТСКОГО СОЮЗА от эфира на многие года...
    Это Вам не дид Панас и его безсмертное: "Ось така х:censored:йня малята" :gi-gi:

6.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Этот матч вобще лучше не вспоминать - нашим не засчитали чистый, бельгийцы после свистка забили - счет должен был быть наоборот - до сих пор матюкаюсь, когда этот матч вспоминаю...................

7.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Маленькая поправка,этот чемпионат проходил а Мексике,а у нас с ними разница во времени и понашему времени они играли,примерно,в 5 утра.А по телеку транслировали на союз в 18.00,как сейчас помню,т.е. в записи.Так что вырезали бы.Да и коментировал тогда,кажеться,Маслаченко или Перетурин.Но случай такой у Озерова был,но гораздо раньше и в хокее.С ув.

8.  
    alan

alan Рыболов

Рейтинг:
    572
    Анекдоты конечно не здесь, но хочу рассказать

- Что такое финал лиги чемпионов?
    - Это когда два миллиардера смотрят, как бегают 22 миллионера.

9.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Лично я футбол люблю, и смотреть и играть.
    Только вот смотреть люблю качественный футбол, а не примитивный, я имею ввиду весь постсоветский футбол в целом. Лучше уже в субботу или воскресенье в любую школу пойти и посмотреть, как там пацаны гоняют. На мой взгляд футбол там намного качественней, чем наш профессиональный.
    Смотрю только чемпионат мира, Европы и Америки. Лигу смотрю весной, когда там уже дефективных команд нету типа Д.Киев.

Вот как мы с Мерехой гоняем в футбол

Вложения:

10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    На фото, хде в квартире, я подумал Ромарио!!! :gi-gi:
    :applodesments:

Поделиться этой страницей