ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.571
    Я не говорил такого.

, да еще в далеком 1999 году, при покойном Лобановском. Его не стало, не стало и того Динамо.

Результат хорошей командной игры, но не конечный результат - Кубок. Сборная Испании всегда хорошо и результативно играла, но ЧМ выиграли только в 2010 году.

Та пусть хоть какой-то европейский третьесортный динамовцы возьмут! А то одни результаты хорошей игры.
    Ага, одни аутсайдеры там собрались, особенно если сравнивать с нашими клубами.

Есть такое. Согласен. Есть клубы, для которых свой национальный чемпионат выиграть престижней.
    И тянуться, вверх!
    Кстати, Динамо Киев самый титулованный клуб бывшего Союза и кому как не ему, с его историей, фундаментальной базой и т.д. и т.п. быть лидером в украинском чемпионате, законодателем футбольной моды. Но нет же, тянуться вверх другие, а эти в лучшем случае топчутся на месте. Если раньше ( примерно до 2000 года ) киевляне были безоговорочными фаворитами в Украине, то сейчас появились серьезные конкуренты в лице того же Шахтера, Металлиста.

2.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Не, ну я все-таки не пойму Вас....откуда у Вас сложилось такое мнение что ето второсортные команды????????????????
    Они неплохие деньги зарабатывают на Кубке+каждому игроку хочеться показать себя как хорошего футболиста на Евроарене+премиальные за выход

3.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Потому что я воспитанник Динамовской школы - ушел с футбола только в 18 лет и о кубках и настрое команды на кубки знаю не по наслышке

Добавлено через 6 минут
    Вы материалист,наверное результат рыбалки у вас тоже -Рыба)Кубок выигрывает одна команда!!!!По вашему рассуждению все остальные неудачники....

Добавлено через 10 минут
    Это не означает приписывание Шахтеру лучшей команды самост.Украины?

Добавлено через 12 минут
    А вы Реал с Партизаном сравниваете???

Добавлено через 13 минут

Добавлено через 17 минут
    На этих Сборах взяли третьесортный(Football Impact CUP),наверное мимо вашего внимания прошло,вы ж на Шахтере сосредоточились

Добавлено через 18 минут
    ......Ладно Шахтер Чемпион!:)

4.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Похоже назревает войнушка:gi-gi::gi-gi::gi-gi:

5.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Ламантин, Та не ,мы тут спорим кто из наших кривоногих более кривоногий:)

6.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Ну все, уговорили, вставляю и я свои пять копеек.
    Как по мне, то споры о том кто из наших клубов лучше, кто хуже не приведет ни к чему. Это сродни: мне нравятся высокие, худощавые брюнетки; а тебе сиськатые блондинки и т.д.
    Другое дело, что конкуренции в нашем чемпионате нихрена нет. Если посмотреть на турнирные таблицы европейских чемпионатов так там по 4-5 команд борятся за чемпионство, а нас шшшшшо!
    С удовольствием смотрю чемпионаты: Англии, Испании, Германии, Италии, Голландии. Так вот, самый мой любимый чемпионат это безусловно Англия. Много аргументов могу привести в его пользу, не хватит времени все написать, но один аргумент приведу за что люблю Англию - это бескомпромисная борьба в каждом матче, где команда, которая находится на последнем мести может сдать по соплям любому именитому. А у нас шшшшшо!
    Кто смотрел в выходные как играло Динамо с Ильичевцем. Это ж рыгаловка высшего качества!
    Ладно, строго не судите. Все сказанное ИМХО!:1_0072:

7.  
    Aryl

Aryl Рыболов

Рейтинг:
    2.486
    Я тоже был болельщиком Киевского Динамо времен Заварова, Беланова .... эххх!
    А сейчас еще просто добивают оды коментаторов, тренеров и игроков после случайно забитого мяча (иначе по нынешней игре Динамо, сказать не могу) . Вот и не смотрю теперь футбол! И ЕВРО с нетерпением не жду:) .

8.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    Таких рыгаловок от Динамо за последние годы множество.:)Ждем нового Лобановского,Думаю Семке с такой игрой не долго осталось...
    Все по делу сказано!Чемпионат Англии был и будет лучшим:)
    Семин вообще рекордсмен..... После каждой случайной победы говорить что игра была хорошей.Луческу рекордсмен по замечаниям к судейству....Маркевич говорит только по делу,за что его и уважаю как человека прежде всего:)

9.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.571
    :applodesments: , без шуток!

...... и рыба, и моральное удовлетворение и раки еще. Я просто их с пивком полюбляю очень.;)

Отвечаю еще раз, они не лучшие! Они просто выиграли этот Кубок.:1_0072:
    Та не только мимо меня, мимо всей Украины, наверное, раз об этом по ящику ни гу-гу ( ящик - основное украинское средство массовой информации, есть в каждой семье ). Видать очень престижный сей Кубок. На Шахтере не сосредотачиваюсь. Местную рыгаловку не смотрю ( только выступление наших команд в Еврокубках, полуфинальные и финальные стадии Еврокубков и игры национальной сборной в основном. Иногда могу глянуть завершающую стадию местной борьбы за " лучшие из худших ". Ну, и ЧЕ, ЧМ в полном объеме. )

По нырянию в бетон! :D
    + 150 или вообще , ноги - колесо! :gimmefive2:

Дима, я это знаю. Еще чтобы они были непременно знойные. :)
    :buee::buee::buee: И в основном, все так.

10.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Делайте свои ПРОГНОЗЫ господа спорщики-болельщики.Осталось не много времени и на одной из самых знаменитых Европейских футбольных арен МИЛАНСКОМ "САН-СИРО"-начнется первый четверть финал Лиги Чемпионов.К сожалению их моих трех самых любимых команд(Динамо Киев,Милан и Барселона) две последние встречаются между собой! Мне предстоит не легкий выбор отдать предпочтение какой то их этих двух команд,скажу просто"играйте честно и достойно и покажите всю красоту ФУТБОЛА!!!!" Прогноз ничья 2:2.

Поделиться этой страницей