ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Ну что Вы на ето скажете???....Барсу "пенсионерам" не остановить...
    Буду болеть за Баварию, думаю она сможет!

2.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Похоже на ТО...,а вот такие имена я лично всегда у них буду помнить-Неста,Барези,Мальдини,Пирло,Кака,Дида,Кафу,Зеедорф,Кака,Инзаги,Креспо,ШЕВА. МИЛАН образца 2003-2004 годов!:applodesments:

3.  
    Провокатор

Провокатор Рыболов

Рейтинг:
    211
    Толик, ещё даже не факт, что челси пройдёт орлов...

4.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Чесно сказать...поставил на победу Бенфики (не на проход)...Очень организованая команда...
    Но опыта мне кажеться не хватит...но заряжена хорошо!

Совсем не спорю...Милан тех годов имел много креативных исполнителей...Руи Кошта...Сержиньо...Амброзини....Но с уходом таких плеймейкеров как Пирло, Кака, Кошта и т.д.....Милан в нападении как буд-то остановился....Хотя очень радует связка Ибра-Боатенг. Все ИМХО

5.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    А я то угадал батеньки)))

6.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Верно,угадал)))),но я так же очень близок 2:1,а второй пенальти очень спорный был,так,что вернее счет 2:1)))).Закончились первые таймы итог очевиден РЕАЛ-100% и ЧЕЛСИ 99.9%.Так,что полуфиналы такие-РЕАЛ-БАВАРИЯ; БАРСЕЛОНА-ЧЕЛСИ.

7.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Пенальти отнюдь кстати не спорный,футбол не регби...А с такими раскладами финал Барса-реал60%(Бавария40%)...Даёшь очередное эль классико...

8.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    По поводу пеналя-само нарушение было (держал за футболку),но вот это было до подачи углового,мяча еще в игре не было.По любому судейство вызывает всякие кривотолки и через 59 дней с таким судейством предстоит столкнутся всем нам на ЕВРО 2012г.Финал скорее всего и будет эль классико,а вот востановится ли Вилья к финалу еще вопрос.

9.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Держать и валить за футболку как бы понятия разные,можно сказать судье спасибо за то что не поставил еще один на Алвесе,да и без одиннадцатиметровых милан был бы дожат.А на счет Вильи,то Барса и без него нехило атакует,в частности Алексискак минимум не хуже(удар,скорость) только опыта у него поменьше,но он пацык молодой у него всё впереди...

10.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Нарушения и судейство,разную трактовку того или иного эпизода арбитрами оставим КОЛИНЕ))).Милан проиграл по делу,да и состав им уже пора омолаживать.По игре РЕАЛА и БАРСЫ.Уверен я не открою ни чего нового,но в этом сезоне голы БАРСЕ даются очень тяжело,по сути заменить прошлогоднее трио МЕССИ-ПЕДРО-ВИЛЬЯ они забили более 100 мячей в сезоне!Это факт.В этом сезоне про Педро вообще молчу(1),Вилья травма(5),Санчез(8),МЕССИ(36)=50,беру только нападающих!Реал-Игу(20),Бензема(17),Роналду(37)=74!!!Реал очень скоростная команда и уже 22 апреля пройдет первое Эль классико.Барсе очень помогает комплекс Реала по поводу самой Барсы,да у Барсы шикарная полузащита,но дырявая медленная оборона))).У РЕАЛА шикарная мощная атака,посредственная середина(исключение кака,ди мария),грубая защита.Противостояние конечно будет интересное!!!!!!!

Поделиться этой страницей