Его Величество Футбол !!!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Кременчужанин.UA, 11 ноя 2007.

  1. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    И все таки Вы правы!!!!!
    Как по мне - финал будет интересный, но не зрелищный!
     

  2. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Немцы уж очень хотели играть в финале,а Кристинка пусть нос не задирает))),так же как и Месси не забил пенальти и Реал вылетел!Ждем,что будет с обеими тренерами:Маур и Пеп.В финале я болеть буду за БАВАРИЮ!!!!:1_0072::tost:
     
  3. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Он хорошо сыграл на первых минутах, нужно отдать должное.

    Я за неё болел весь матч, а в финале только за немцев!!
     
  4. Провокатор

    Провокатор Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    32
    Эта ЛЧ за Абрамовичем, ставлю на победу Челси в основное время 2-1
    или по серии пенальти
     
  5. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    Ну что же...Испанский финал в Лиге Чемпионов не видели, зато в Лиге Европы увидим!
    Как по мне - финал ЛГ будет поинтереснее чим финал ЛЧ!
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Сегодня официально президент Барселолны Сандро Россель объявил об уходе главного тренера -Пепа Гвардиолы!!!!После окончания сезона новым тренером Барсы назначен помощник Гвардиолы 42 летний Тито Виланова.Заканчивается эпоха самой яркой команды современности Каталонской БАРСЕЛОНЫ ЭПОХА(Гвардиолы-Хави-Иньесты--Месси-Пуеля и пр).Больше эта команда так играть как в сезонах 2008-2011годах -----НЕ БУДЕТ!
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Всем, кто не равнодушен к английскому футболу!!! Сегодня в 22.00 по каналу "Футбол" (у кого есть), либо через интернет в режиме онлайн битва за чемпионство: Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. :ura:
     
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    "Манчестер Сити" вернул себе звание чемпиона Англии спустя 44 года. В заключительном туре первенства Премьер - лиги "горожане" обыграли "КПР" - 3:2.
    Команда Роберто Манчини была в шаге от краха, уступая по истечении основного времени домашнего матча против лондонского клуба со счетом 1:2 (КПР играл в десятером с начала второго тайма), но в добавленное судьей время игроки "Сити" отличились дважды.
    На 92-й минуте босниец Эдин Джеко сравнял счет, а "золотой" мяч был забит аргентинцем Серхио Агуэро на 94-й минуте.
    В параллельном матче 19-кратный чемпион страны "Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях "Сандерленд" - 1:0 - благодаря голу Уэйна Руни.
    Оба клуба из Манчестера набрали по 89 очков, но "Манчестер Сити" оказался выше по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей (+64 против +56 у "Юнайтед").
    Для "горожан", которые не потерпели ни одного домашнего поражения в нынешнем сезоне, это третий чемпионский титул в истории клуба.
    Я уже писал как-то в этой ветке, что считаю чемпионат Англии самым интересным и непредсказуемым (ИМХО). Какой был матч, просто загляденье. Судьба золота решается в последнем туре, да с какой интригой. Куда там нашему чемпионату!!!!!!!
    Сити, на мой взгляд, заслужили этот титул, показав в чемпионате самую яркую игру. А Куинз Парк Рейджерс надо тоже отдать должное. Команда могла вылететь из премьер – лиги, но помог Болтон.
     
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Интересные вещи сейчас творятся в Европейском футболе!))))Сменились чемпионы во всех ведущих чемпионатах:Италия Юве сменил Милан!;Испания Реал-Барселону!;Англия Сити-Манчестер!; и только в Германия Дортмунд остался чемпионом!!!,а во Франции еще последний тур))))
     
  10. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Да уж, у Монпелье прекрасные шансы стать чемпионом!