ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Сергей_БК

Сергей_БК Рыболов

Рейтинг:
    2.079
    QUOTE='Nikko7;146861']Португальцы вообще не понравились,не та сборная уже у них и не тот футбол они демонстрируют у[/QUOTE]
    В футболе так бывает, что некоторым болельщикам не нравится а результат приемлем. Помню игра сборной Украины на ЧМ 2006г. не отличалась зрелищностью но результат, лично мне, понравился - наша сборная вошла в восьмерку лучших команд мира. Греки, в 2004 году, показывали футбол который мне не нравился, но выиграли ЧЕ.

Я бы не против, чтобы завтра в нашей группе повторился результат первого круга. Я имею ввиду Англия - Швеция - ничья (например 1-1); Украина - Франция - победа наша (например 2-1) :присоединяюсь:

2.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.527
    Как не крути, а статиситка вещь упрямая!:gi-gi::gi-gi::gi-gi:

3.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.319
    Я немного придерживаюсь в футболе другой точки зрения,сочетание результата и зрелищности+наличие команды-звезды.Это то,что проводил в жизнь Лобановский.Яркий пример игра сборной СССР 86г в Мексике(засудили тогда очень сильно эту сборную с Бельгийцами).Бельгийцев выигравших тот поединок(результат 4:3) и забившие в дополнительное время 2 мяча из офсайда,сейчас ни кто не помнит!,а сборную СССР образца 1986 года и ее игру помнит весь футбольный мир.Почему-это был эталон тотального футбола в лучших традициях.Что потом и подтвердилось на ЧЕ в 88г,где эта же сборная играла очень ярко и проиграла финал(заметьте ГОЛЛАНДИИ),звездной сборной с МАРКО ВАН БАСТЕНОМ и так же проповедовавшей такой же стиль игры:РЕЗУЛЬТАТ-ЗРЕЛИЩНОСТЬ+НАЛИЧИЕ КОМАНДЫ ЗВЕЗДЫ И СУПЕР ФОРВАРДА мирового класса!!!Такие команды помнят ВЕЧНО!!! и голы как Бастен забил нам(Дасаеву) так же вечно!П.С. путь указан история повторится может и сейчас тут на Евро 2012 и яркий пример наша сборная с первой ее игрой!Удачи нашим в игре с Францией и пусть помнят сборная Франции в лучшем образце 88года с Платини так же проигрывала нам причем у себя в Париже!!!ФАКТ.

4.  
    Aryl

Aryl Рыболов

Рейтинг:
    2.486
    Я с тобою придерживаюсь точно такой же точки зрения! Прекрасно помню те матчи и тогда ни у кого не возникало сомнения или надежды хотя б в ничью сыграть., Или проиграть немцам 0:2 это чуть ли не престижно. Почему????? У нас что ноги короче? В моей жизни в моей стране вряд ли уже будет ЧЕ . Так что вполне нормально хочу от сборной ярких и убедительных побед, чего всем нам желаю!

5.  
    OWS

OWS Рыболов

Рейтинг:
    649
    Жабоедов мы одолеем. А нет, так с англичанами разберемся, как в Днепре. Мы выйдем из группы и опять в восьмерке, но дальше, увы, вряд ли нам светит что-нибудь. Футбол великая сила, он частично заменил войны, и любой нормальный человек сейчас в экстренном состоянии, мы должны показать себя, как шведам под Полтавой, как французам Бородино, как немцам Сталинград!!! Но Испании и Италии мы ничего не сможем сделать, хотя и хочется! Мы будем всю жизнь вспоминать это, НАШЕ ЕВРО, и детям и внукам рассказывать. Это больше, чем спорт. Мы великая нация, и должны об этом знать не только мы!!!

6.  
    We$t

We$t Рыболов

Рейтинг:
    361

про що це ви ???

7.  
    Алексей Козаков

Алексей Козаков Рыболов

Рейтинг:
    312
    Англии и Франции не то что Бородино, а и за Крым вспомнить нужно, и на Британский флаг их же и порвать.

8.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Незнаю может баян.Помните мультик про козаков как они в футбол играли?Сначала были рыцари (Швеция),потом были мушкетеры(Франция) и наконец мужики в полосатых трико и с зонтами(Англия).В мультфильме козаки всех победили...... ;)КАК ??? 30 лет назад можно было угадать состав группы D на Евро 2012?:applodesments:

9.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    :D:applodesments:
    Ну если ещё и результаты будут как в мультике, то я поверю в мистику!:D

10.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Блин дождь был с англичанами,а не с французами .....

Поделиться этой страницей