ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Prima

Prima Рыболов

Рейтинг:
    22
    От блин, как же я прощелкал вчера результаты жребия? Вот повезло так повезло. Ух, жду этого матча...

2.  
    vivat

vivat Рыболов

Рейтинг:
    633
    а ведь матча Динамо-Спартак могло и не быть!!!

Только что нервно курил и принимал успокоительные ванны...
    ибо игра нашего "супер" клуба оставила неприятный осадок и сожгла не одну сотню нервных клеток.
    Динамо в традиционном для себя стиле имело беззаговорочное преимущество над соперником, но в итоге еле унесло ноги...видать свой фарт команда с названием какой-то бактерии (Дрогеда) исчерпала за предыдущие 180 минут противостояния с нашим клубом. Везло в первом матче, когда чудом выручал вратарь, везло сегодня с штангами и перекладинами, везло с судьей, который только с третьего раза дал пенальти в ворота гостей, а в ворота Динамо высосал его из пальца, везло им с нашим вратарем, который спал все 90 минут, за что и поплатился (теперь у меня не возникает вопросов почему в воротах стоит Шовковский, ибо Луценко неякий зовсим).
    А что же Динамо?! линия обороны не поддается никакой критике, если такая команда как Дрогеда забивает два гола на выезде...создав один с половиной момент, что же ждать от игры с серьезным соперником?! Сколько можно наступать на одни и те же грабли??? Чтобы выиграть не достаточно забить один гол и катать мяч, игра длится 90 минут+то что добавил арбитр!!!
    Короче у меня уже не такие радужные настроения перед игрой со Спартаком.

3.  
    Рыбалкин

Рыбалкин Рыболов

Рейтинг:
    112
    vivat, ))) полностью с тобой согласен.
    Для меня лично вчерашний матч закончился с немым вопросом "Что это было ?"
    Вообще не буду забивать форум воспоминаниями вчерашнего недоразумения. Последние две минуты, как я понял, все боги спустились на поле и отбивали мяч от наших ворот.
    Надеюсь со Спартаком всё-таки будем играть, а не играться !!!

4.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137
    У меня тоже после вчерашнего матча родилась мысль: "А может не надо нам в Лигу попадать? Зачем еще одно избиение?"
    Очень хочеться верить, что это было недоразумение и теперь-то уж Палыч что-нибудь придумает...
    Очень нужны Гусев и Юссуф! Без них тоска полная. А Каддури и Диакате надо сливать пока еще кто-то хочет их купить...
    И усилятся надо, если серьезно хотим в Лиге выступать.

5.  
    мих

мих наложен кляп

Рейтинг:
    14
    ай как согласен!!!5 баллов

Добавлено через 1 минуту
    согласен на все200%

6.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137
    Вот не знаю, включать сегодня телевизор в 19-00 или нет? Результат абсолютно не предсказуем. Если смотреть, то с валидолом!

7.  
    Matthew

Matthew наложен кляп

Рейтинг:
    112
    Андрюха, давай все таки включать, будет что обсудить завтра! Ставлю на Динамо, только лишь из патриотических соображений!

8.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137

Ясное дело, я тоже надеюсь на победу Динамо, но как-то не вижу для этого предпосылок. Состав не изменился практически, хотя так много говорили о чистка и т.п. Сильных игроков не купили. Что нам делать в Лиге? Пока не понимаю. Надеюсь, что противостояние со Спартаком меня убедит в обратном.

9.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    противостояние московского "Спартака" и киевского "Динамо"

Вложения:

10.  
    vivat

vivat Рыболов

Рейтинг:
    633
    Спасибо Динамо!!!

Ай да порадовали, ай да потешили!!!
    Хотя первые минуты заставили попереживать…казалось повторяется знакомая история – вот оно преимущество, комбинации, движение – на тебе гол в наши ворота. Шовковский великолепно сыграл на выходе (тфу-тфу-тфу всю игру надежно отстоял), но где же подбор, защитники зазевались и вне игры не вышло, зато вышел красивый обводящий удар у Баженова. И после этого понеслись инфарктные 10 минут, в которые наша защита ужасно паниковала….но соперник сам сделал подарок. Это Моцарт сфальшивил:) за что ему большущее спасибо, Бангура не замедлил воспользоваться ошибкой и опередил таки вратаря…уже веселей. Вообще Исма был сегодня на высоте и выдал лучший матч в составе бело-синих, ведь именно после его удара (как же сумел равернуться) Милевский подоспел на добивание…ВСЕ после этого на поле была одна команда Д-И-Н-А-М-О!!! Далее был снова гол Бангуры и Милевского с его же передачи…ну короче все всё видели своими глазами.
    Счет мог быть и более крупным, я очень ждал 5-1, но и 4-1 очень не плохо для выездной встречи!!!
    Спасибо ребята! Спартак уничтожен на своем поле!!! Как же приятно! За эти 90 с лишним минут я вам прощаю вам мучения с Дрогедой!:ura: УРАААА!:присоединяюсь:
    Но не стоит расслабляться в ответном поединке! Нацелен его посетить и посмотреть вживую на второй тайм противостояния!

Поделиться этой страницей