ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Его Величество Футбол!!!!!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Там все было ясно до начала матча: у Рубина и Интера по 10 очков, Нефтчи и Партизан по 2 очка. Другое дело занять первое место в группе!
    У россиян в этом розыгрыше еврокубков результаты чуть похуже наших. Анжи и Рубин в плей офф Лиги Европы, Зенит еще может попасть в Лигу Европы, а Спартаку можно паковать вещи......

2.  
    Kubik

Kubik Рыболов

Рейтинг:
    1.558
    милевского отправят в дубль)))
    ура!!!
    мне кажется что скоро динамо будет такое как при Лобановском!

• Информативно Информативно x 1
  3.  
    Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Рейтинг:
    1.527
    Отправить Милевского в дубл - дело не мудренное, кем заменить, там сейчас можно 90% в дубль отправить - как Блохин решит вопрос кадровых ротаций, вывода имеющихся исполнителей на нужный уровень, вот вопрос. При Лобановском пол команды играло за дубль, а на следующий день в основной команде. По суждениям Лобановского профессиональный футболист должен свободно отыграть 120 минут выкладываясь на 120 %, а в нынешнем Динамо они бегают от силы 25 минут первого тайма и 10 второго - вот и результат... Если молодой Ярмоленко начинает атаку у своей штрафной, то сил добежать до чужой в таком темпе у него просто не хватает, а отсюда и удары по требунам, и не возможность быстро вернуться в оборону, о какой игре может ити речь, прошли времена когда играли стоя на месте, скорость - вот основной показатель результата, быстрый переход из обороны в атаку, проход центра поля в одно - два касания и разрезающая вертикальная передача в свободную зону, только для этого нужно что-бы вся команда работала, а не заброс со штрафной в штрафную, такое работает но подловить соперника можно раз-два за игру, а если это основная тактика то этих забросов ждут и нападающий сидит без мяча.
    Надеюсь Блохин в зимнее сежсезонье наведер порядок в команде, ведь по отдельности есть очень сильные исполнители, команды нет!!!

4.  
    Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Рейтинг:
    1.527
    Ну что-же, до окончания групового турнира еще один тур, а нам можно смело подвести итоги. Итак, что не может не радовать, все четыре команды в ЕВРОВЕСНЕ!!! Шахтер вышел на новый уровень игры, они стали интересней смотреться. Металлист и Днепр показывают стабильную игру полную креатива, а главное нацелены на результат. Динамо - находится на дне своей формы, такого упадка команды я не припомню в своей памяти, но все-же с третего места переходит в Лигу Европы. Последний тур для всех четырех команд становится формальностью, при этом Днепр и Шахтер играют перед родными трибунами, что должно добавить мотивации командам. Металлисту в игре с аутсайдером группы можна было-бы и расслабиться и думаю Маркевич выведет полурезервный состав, что-бы дать возможность отдохнуть основным исполнителям. Динамо - вообще матч ни чего не решающий, но Блохин должен нарабатывать новую команду, как по мне, то эта игра для Динамо будет носить характер товарищецкой встречи, где тренер может просто экспереминтировать и попробывать молодых исполнителей в деле, подтянуть игроков с молодежного состава, использовать даже самые невообразимые ротации.
    Еще раз всех поздравляю с насыщеной ЕВРОВЕСНОЙ!!!

5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    А сегодня - футбол.
    Канал 1+1, время - 21:40, игра - Динамо ( Загреб ) - Динамо ( Київ ).
    Вболіваємо за наших хлопців! :присоединяюсь:

• Информативно Информативно x 2
  6.  
    Kubik

Kubik Рыболов

Рейтинг:
    1.558
    Metiz,я то точно буду вболиваты!!!

7.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    А сегодня, между прочим, тоже - футбол.
    Канал ТРК Украина, время - 21:30, игра - "Шахтер" (Украина) - "Ювентус" (Италия). Это поинтересней будет, однако.
    Гей, нумо хлопці, до бою !!!
    Вболіваємо за наших хлопців - бразильських козаків!:rjaka:
    Козакуємо разом !

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    По поводу понтересней это точно. Интерес в следующем. Букмекеры дают такие ставки на матч:
    Победа «Шахтера» – 3,55
    Ничья – 1,90
    Победа «Ювентуса» – 3,80
    Т.е. мол будет расписана ничейка и до побачення Челси.
    Штудируя многие футбольные форумы есть инфа о том, что Абрамович хочет договорится с Ахметовым и Шахтер, обыграв Ювентус даст путевку пенсионерам (в их победе над Нордшелладом я думаю никто не сомневается).
    Понятно - все слухи и т.д., но все же будет интересно посмотреть матч.....

9.  
    @rtSpin

@rtSpin Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Поглядим кто больше даст, боссы юве:hi: ,или Роман Батькович:в_натуре::1_0072:

10.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Ламантин, коллега эти черти, которые из Шахтёра, играют с иксом однозначно!
    Ибо на Челси 1.1 на чистую.

@rtSpin, какие боссы юве? Кто такие?
    А Рома почитаемый в Танецке клиент вип ложи. Нах терять клиентов.
    Завтра еду на Днепр просто сказать команде пасиба. Заслужили. Ну и коньячок попью со своим командиром. С наступающим товарищи солдаты и командиры УКРАИНСКОЙ армии.

• Улыбнуло Улыбнуло x 3

Поделиться этой страницей