ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам надувную лодку BRIG D300 + лодочный электромотор Minn Kota Endura 55

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Продам надувную лодку BRIG D300 +лодочный электромотор Minn Kota Endura 55. Состояние мотора идеальное, в родной коробке со всеми комплектующими к нему, но без аккумулятора, т.к. в качестве АК применялся АК с микроавтобуса. Моторчик без поломок, ни разу не вскрывался, все родные заводские болты и краска. Эксплуатировался очень мало (на воде был не более 10 раз) по причине параллельного наличия бензинового более мощного мотора. Лодка б/у 5 сезонов, длина 3м, соответственно выглядит как лодка на которой рыбачили, но состояние хорошее. Если в комплекте кто заберет, то всё отдам за 4500. Если по отдельности, то моторчик 2200 а лодка 2800. Кому интересно, звоните (050) 3275951 Александр

2.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Фото в студию

3.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Фото чего именно? К сожалению меня нет на месте и до конца недели не будет, поэтому звоните по телефону и получите всю исчерпывающую информацию.

4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    На электромотор бронь до 01.08.2013г.

5.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    На лодку бронь до 02.08.2013г.

6.  
    Борис-Киев

Борис-Киев Рыболов

Рейтинг:
    0
    Автору топика Юрию благодарность за потраченое время и нет никаких притензий . Но владелец Александр поступил очень непорядочно , после договорённости о продаже , обсуждению и утверждению цены , получения контактов на отправку и бронирования товара , сообщить что вы посланы нафиг и лодка уходит тому кто заплатил больше . НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕДЕРЖАТ СЛОВО .

повторюсь еще раз К АВТОРУ ТОПИКА НЕТ НИМАЛЕЙШИХ ПРИТЕНЗИЙ КАКРАЗ С ЕГО СТОРОНЫ ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО.

7.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Лодка и мотор проданы. Тему можно закрывать.
    P.S. Я отсутствовал сегодня в городе и только добрался до компа и Борису могу только принести СВОИ извинения. Все его просьбы Я выполнил, но я изначально предупреждал его что лодка не моя и что все переговоры по цене он должен вести напрямую с Александром (хозяином лодки, телефон именно его я и указал в объявлении) решение о продаже лодки принимал ОН (ее хозяин) единолично.

• Информативно Информативно x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей