Интернет-магазины: мнения, отзывы, помощь.

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем Oldest, 1 фев 2008.

  1. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Вот неплохой интернет магазин www.fishery.com.ua. Впечатляет выбор по Дайве и Шимано. Но в отношении того, где произведен товар, немого лажа. Да и другого товара дофига.
     

  2. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Ага.
    А впечатлительного ответа дать не могут насчет товара.
    И в аську отвечает раз в пол года какая то барышня........

    И вместо большой карповой катушки СПРО эта барышня начала мне парить РедАрк 7200 :gi-gi:
     
  3. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    расскажу свой опыт работы с этим интернет-магазином. Не считать как антирекламу!
    1. Выбрал там спиннинг! Звоню, чтобы узнать, есть ли в наличии и стоимость уточненую! Попросили перезвонить, - лажа с курсом! перезванивал раз пять! Цену сказали в конце концов. Но! Я уже знал цену на этот же спиннинг в другом "реальном" магазине (далеко не из дешевых).
    2. Катушка там, которую я покупал в том же магазине, что и спиннинг стоит на 25% (!!!) дороже!
    3. Шнур, который я долгое время искал, нашел в этом магазине, но они им не торгуют по причине того, что у их поставщика переезжает склад! Даже стоимость шнура не дали!
    Больше я в этот магазин не звонец! быгыгы! Даже ссылку из избранного удалил!
     
  4. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    А вы у нас как я понимаю имеете непосредственное отношение к этому мутному магазину где купить сложнее чем до звезд допрыгнуть и не ауальные цены и лично меня хозяин неприятно удивил своей забывчивостью.

    В общем магазин брехливого человека.
     
  5. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Какое интерестно я могу иметь отношение к магазину www.fishery.com.ua если я проживаю в Кировограде, а он находиться в Киеве. И проблема там по заказу не с хозяином, а с менеджером. Но товар доставили нормально, вовремя и без брака не хуже чем с сайта www.naribalku.com.ua. А если есть какой инет маг с таким ассортиментом поинтерестней, то посоветуйте.
    Стоимость уточненная там на сайте выложена в формате EXEL и она в баксах, так что бери и считай. Я когда заказывал, так еще и на курсе нагрелся.

    Добавлено через 3 минуты
    Я думаю нужно больше напора, а у тебя терпение кончилось. А телка там действительно тупит, но она ведь просто менеджер.
     
  6. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    Дабы не раводить дальнейший флуд в данной теме, скажу что цены в том интернет-магазине намного выше, чем в других! Это сязано с тем, что у них нету своего склада! Они закупают товар где-то в Киеве и перепродают (т.е. не завозят сами). Поэтому там очень большие наценки! Выбор? Да! Хорош!
     
  7. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Подскажи какой - нибудь инет магазин с хорошим ассортиментом и приемлимыми ценами. snasti.com.ua можно не предлагать.
     
  8. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    я в интернет-магазинах товар не покупаю, - иду в обычные! (но на фишери хотел брать спин и шнур). а по поводу интернет-магазинов: посмотри вот здесь!
     
  9. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Та тут я лазил, не тот ассортимент. Сико сайт нравиться, но у них по - моему только оптовие поставки.
     
  10. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    Нахрена тупую телку садить на аську и тел, если она ваще не знает шо такое снасти?????

    Похоже самый правильный инет магаз у нас в стране по снастям - это ввв.нарыбалку.ком.юа