ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Стырь

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    Daviv140374

Daviv140374 Рыболов

Рейтинг:
    11
    Відкрив сезон по фідеру в районі Кузнецовська рибалка вдалася ловив на опариша. В улові язь 2 кг. і два по 0.5кг

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    VETAL P

VETAL P Рыболов

Рейтинг:
    818
    Подробності в студію! пліз

3.  
    vvvsuper

vvvsuper Рыболов

Рейтинг:
    48
    в понедельник 07.04 был на Стыре за Ж/Д мостом (Кузнецовск). Рядом есть старица, первый заброс, зацеп (****) за сетку, прибежал парень сказал ща выплывет на лодке отцепит! я в шоке! пока он выплыл отцепил, пытался уговорить убрать и сетку, не подействовало и пришел еще и постарше мужик лет 45-ти! Сказали что друг попросил присмотреть! В итоге я был послан! Не хотелось тягаться с 2-мя! Позвонил другу тот через 1,5 часа прискакал, между делом позвонил в рыбнадзор те сказали ща на Белом озере тоже пытаются снять сети и поймать браков будем ч/з 2 часа приблизительно. Вдвоем с товарищем наехали посерьезней те бросились на лодку и начали снимать сети, на уговоры уничтожить их, они пошурику сгребли сети и переплыли на другой берег(между делом пообещали больше так не делать), сети были полные рыбы и раков, тоже не уговорили хоть отпустить (НЕРЕСТ **** ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!) Настрой фигня, решили хоть по пару разов кинуть спин на речке, ну хоть тут настрой получше пару минут и товарищ тащит щупарика гр.800, я спешу за за ним на 600 гр. Ну и еще у него 5 поклевок ножики по 200 гр. отпущены естественно, и у меня 3, тоже утоплены. На уху хватит! Заканчивается эйфория рыбацкая, приезжает человек с рыбнадзора идем искать лодку браков и находим ее (чайка). остается человек с рыбнадзора дежурить с обещанием поймать браков сказал по-любому попадутся. Ну а мы домой солнце садится, на этом приключения не заканчиваются! извините ребетенок! чуть попожже допишу!

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    Daviv140374

Daviv140374 Рыболов

Рейтинг:
    11
    IMG_20140407_111251.jpg Був знову на Стиру ловив біля Старо Рафалівського моста на опариша. В улові лящ 1.2 кг та язь 0.8кг та трошки рибки поменше

• Нравится Нравится x 9
  5.  
    YuGer

YuGer Рыболов

Рейтинг:
    8
    Всем привет. Меня зовут Юрий. В этой буду делиться своими походами по реке Стырь. Надеюсь услышать много радостной информации. Хотя бы что кто то еще ловит в ней рыбу. Потому, как в этом сезоне у меня пока никак не идет:(
    Ловлю по большей части фидерами. Ну и спинингом))) Щуку в этом сезоне еще не получалось выловить(((

• Информативно Информативно x 1
  6.  
    YuGer

YuGer Рыболов

Рейтинг:
    8
    Всем привет. Пока что нечем похвалиться. Но сезон еще не закончился. Ловлю фидером и спиненгом. Будут достижения буду выкладывать фото. Надеюсь тема оживет.

7.  
    YuGer

YuGer Рыболов

Рейтинг:
    8
    Пока все печально. Ездил вчера за ЖД мост. Глухо как в танке. Буду ждать похолодания.:(

• Информативно Информативно x 3
  8.  
    YuGer

YuGer Рыболов

Рейтинг:
    8
    Был сегодня взле старой Раф. Полная тишина. Просидел 3 часа на фидер. Ну и походил с воблерами, вертушками, калебалками. Вода сильно упала. Клева пока нет(((

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9.  
    YuGer

YuGer Рыболов

Рейтинг:
    8
    Завтра поеду утром на стырь со спиннингом. Отпишусь по прибытию.

10.  
    anddrij1969

anddrij1969 Рыболов

Рейтинг:
    251
    як дістало --ДЕ НАЩО КОЛИ йди шукай і пробуй Стир велика рчіка сьогодні клює тут а завтра ТИШИНА а буває і таке

Вложения:

Поделиться этой страницей