ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам 4-х лучевой эхолот HAMMINBIRD MATRIX 35

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Накануне долгожданного сезона ловли хищника продам незаменимого помощника в этом деле: 4-х лучевой эхолот HAMMINBIRD MATRIX 35 б/у но в АБСОЛЮТНО рабочем боевом состоянии. Ни разу не топился , не ремонтировался и не вскрывался (подтверждением тому родные заводские винты и пломбы). ЧИСТЫЙ АМЕРИКАНЕЦ (что поверьте очень важно) купленный у официального диллера, поэтому прошивка под русскоязычное меню ЗАВОДСКАЯ . Кроме того, что он отлично служит летом как для троллинга так и для обычной ловли мирной рыбы, так это еще и незаменимая штука на зимней рыбалке для ТОЧНОГО поиске хода рыбы подо льдом благодаря именно технологии с 4-мя лучами (для кого реально интересно ПОЧЕМУ 4 луча - это СУПЕР, наберите в поисковике слова " Технология Quadabeam_Plus" и вы всё увидите и прочтете. Эта технология применена в моем эхолоте). Прошу всего-то эквивалент 250 у.е., но аппарат реально стоит этих денег.
    Причина продажи - хочу купить еще более навороченную модель опять таки с 4-мя лучами за еще большие деньги (порядка 1000 у.е.) или как это сейчас модно называется "гонка вооружений", хотя на данный момент с удовольствием продолжаю использовать этот достаточно надежный девайс.
    У кого реальный интерес, звоните (067)5450410 Юрий

2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Вот для наглядности КАК работает система Quadabeam_Plus и что такое 4-х лучевой эхолот пытаюсь выложить ввиде фото с инструкции по пользованию. Вчера так сказать покопался в интернете, прочитал много для себя как оказалось нового и интересного, не смотря что пользовался этим эхолотом давно и как мне казалось успешно. Так вот начитавшись полезной инфы, прям вчера сразу на воде перенастроил "под себя" эхолот, после чего сам прозрел от его возможностей. До сих пользовался стандартными настройками :doob::стыдно: а там оказывается имелось "Подменю" для (как они это называют) профессиональных пользователей:в_натуре: в которых можно изменив некоторые настройки СТАНДАРТНОГО меню, иметь еще более точную информацию о том что делается вокруг лодки на дне.:zachet:

Вложения:

3.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    В общем, как я понял тебя Юра.
    То фраза из мультика, как раз про тебя, точнее про твой эхолот: "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому?!".

4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Жека! Я для себя уже давно решил, что чем отдавать его за смешные деньги, то я лучше сам его еще поэксплуатирую, тем более, что он и сегодня круче некоторых современных 2-х лучевых и 3-х лучевых эхолотов (за однолучевые я вообще говорить не хочу). Всё это время применяю его и зимой и летом и НИ ОДНОГО ГЛЮКА за всё время! А с учетом вчерашних настроек, то он вообще стал БОМБА!:zachet::1_0072: Фиг бы я его продавал, если бы он треки рисовал:ага:, а мне для троллинга именно эта функция важна...

5.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.427
    :offtop:Предлагаю Юре на подписи вместо РЫБАЧИЩЕ написать "Специалист по троллингу":пардон:

6.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
  7.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Поднимем тему...:142:По-прежнему продается и работает безупречно.

8.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Сезон в самом разгаре, а зимняя рыбалка еще впереди, так что думаем и определяемся...

9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Осенний сезон завершен, продаваемый девайс отработал без проблем. А зимой рыбу подо льдом найти без хорошего многолучевого эхолота не так просто :ага:. Так что думаем...

10.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Накануне открытия долгожданного сезона ловли хищника с лодки снова хочу напомнить об эхолоте который по-прежнему продается и по-прежнему находится в отличном рабочем состоянии.

Поделиться этой страницей