ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2013

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Александр Владимирович, вы правы, такой бардак, никто ничего не знает. Организатор в этом году совсем никудышный хоть и ваш двойной тезка ))
    Можете не переживать, ближе к дате проведения коллектив раскачается надеюсь, соберется как обычно на встречу тогда и посчитаются по сколько положить своих кровно заработанных.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Меч

Меч Рыболов

Рейтинг:
    228
    Добрый день всем учасникам, прошу отредоктировать что просто Ярослав и Владимир без рыбацкого дворика, спасибо что внесли в списки постараюсь быть непримено может чуть с опозданием но поучавствую.

3.  
    Меч

Меч Рыболов

Рейтинг:
    228
    а как же по 50 боевых

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    Меч

Меч Рыболов

Рейтинг:
    228
    Зато будет поинтересней вспомни 2 года назад

5.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Всем привет.Я пока 1.Спасибо.
    Мой ник поправьте пожалуста.

6.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Саня! Что касаемо регламента: а не поздновато финиш в 17-00? Если мне не изменяет память в это время уже сумерки.... (прошу поправить если я ошибаюсь)

7.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Юра, да если меня память не подводит, то перед стартом всегда раньше выходили и время сдвигали на час.
    Или раньше возвращались просто, там по ситуации определимся. могу пока в регламент забить с 8 до 16.

8.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Саня! Если это будет проходить чисто в формате встречи старых и новых друзей, то всё это ВООБЩЕ не принципиально, там некоторые встретившись:присоединяюсь: могут и на воду не выходить:1042::D, а если таки народ решит что нужно СОРЕВНОВАТЬСЯ, то тогда конечно время должно быть строго ограничено иначе условия не равные будут для участников (хотя с учетом разности в мощности лодочных моторов они уже изначально не равные, но то таке, для меня важнее само общение нежели благосклонность госпожи Фортуны в день соревнований или умение привезти рыбу не честно пойманную :ага: зато с честными глазами:стыдно::censored:)

9.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Саня узнавал за кубки. Дорого блин от 70- до 120гр за один%)это при том, что как постоянному клиенту небольшой торг.
    На днях заеду сделаю хоть фото. (если как обычно на работе не за е)) Хоть представление буду иметь. Так говорят что рыба маленькая на маленькой и большая на большой платформе.Может лутше в подарок бюджетный воблерок??)))
    Пока так.

10.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Саня, а где ты сейчас видел что по дешевке? ))) Скинемся рублей по 50 и хватит с головой и на кубки и на шашлычки. А наберется больше 20 человек, то по 50 будет много.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей