ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Осенний Кремень 2013

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Miskamchik

Miskamchik Рыболов

Рейтинг:
    347
    Всем привет. Меня добавьте плиз. Пока один. Попозже уточню на счет +1.
    имеется большой казан если че!

2.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Уважаемые господа рыболовы все кто желает принять участие в будущем мероприятии,ждем всех вас в пицерии "Санремо" на рынке "Гвардейский" 26.09.13г в 18-30.Там можно будет сдать свои кровные (ориентировочно 70-80 грн,в зависимости от количества участников).Деньги будут пущены на закупку наградной атрибутики,мяса для шашлыка и разных мелочей типа специй,одноразовой посуды,пакеты для мусора и т.д. и т.п. Все кто не сможет присутствовать и иногородние участники могут до 1.10.13 перекинуть деньги на карту Привата.Реквизиты отправлю в личку всем желающим.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    OWS

OWS Рыболов

Рейтинг:
    649
    Всех приветствую! К большому сожалению, мой напарник в эти дни примет участие в других соревнованиях, он спорстмен, о чем и сожалеет. Да и я тоже (сожалею). Но все же, очень надеюсь принять участие. Нужен напарник, у меня нет мотора. Если кто может взять на борт, буду очень рад.

4.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Всем привет!
    Конечно сложно предугадать, какой окажется погода, но пока гисметео рисует ясные и не очень прохладные деньки с повышением давления. По донесениям наших форумчан, побывавших недавно на груше, яма там на въезде на радует своими размерами. Если дожди не прекратятся и дальше, то может размыть еще больше. Было бы не плохо прихватить в багажник лопатку и топорик.

Завтра встреча, если кто не в курсе. Порешайте плиз на месте, кто займется мясом. Было бы отлично, если кто-нить замаринует сразу как всегда это делалось, но если не найдется желающих, то хоть просто купить и привезти все на шашлык. Включая специи и лука головок 10. И прихватить посудину, помню у Юры Гаврилы брали здоровое ведро пластиковое - на месте с утра гуртом и порежем.

По поводу кого-то запрячь приготовить все к выходу на берег, есть уже варианты, если никакого форс-мажора не случится, то люди готовы заняться, так что по 15-20 грн. можно выделить из бюджета, хоть бензин окупится, так как кок у нас планируется не хухры-мухры а из самой столицы )))
    Виталик, Олег, не забывайте - уха на вас, но тащите с собой все, казан поставим и воду сварим будете потом дальше колдовать )

5.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    OWS, подправил табличку, подтягивайся на встречу - там и договоришься насчет напарника.

6.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Если проезд на грушу затруднен,можно разбить лагерь справа от базы.Там 3-4 выхода к воде.

7.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Там всего один выход на воду и то такой, что лодка ПВХ с трудом в него протискивается, ( все заросло) пришвартовать хотя бы 2-3 лодки с воды к берегу в обще негде, ( все заросло камышом в 2м ростом и кустами), а про спуск лодки с прицепа я вообще молчу, там обрыв с корнями. Поляна там не плохая, а лодки там спускать негде. 1-2-е еще куда не шло, можно. Но 10-15 лодок негде. Разве что по очереди, но это займет много времени и будет толкотня.

Как по мне, то проще, каждому приехавшему на машине, или через одного, взять по паре кирпичей и положить в яму. С верху засыпать землей и делов.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Я тоже думаю, что гуртом загорнуть ту яму - дело на 5 минут, главное, чтоб сухо было )

9.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    382
    Чего то нету информации от моторатора о последнем количественном составе участников.

10.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    По просьбам трудящихся последние данные о участниках мероприятия:
    1 Ленда
    2 Aslav
    3 Aleks
    4 Pol 2901
    5 Motorator
    6 Soloveyko
    7,8,9 Сборная Градижска
    10,11 Оберстфиш с напарником
    12,13 Martyn c напарником
    14 Hunter
    15 Hemul
    16,17 Kokc с напарником
    18 Somik
    19 SCH ...........
    Будет около 20 человек.Со многими разговаривал лично или по телефону: у кого-то не получаеться,кто-то приболел но все хотели бы приехать.Главное же не количество участников и не призы-кубки-грамоты,а традиция которая продолжаеться уже 4 года подряд.Так что до встречи всем нам на воде,где мы скрестим спининги - а вечером на берегу скрестим ложки :rjaka:

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей