ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваше мнение или совет по эхолоту.

Удилища, катушки, одежда ....
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    У меня в голове не укладывается информация о его цене 276 руб. Если учесть, что гривасов надо будет в 5 раз меньше, то выходит, что его гривневая стоимость будет около - 55.20 грн. %) ? Таких цен на эхолоты я еще не видел... :стыдно: Может это очепятка? Если нет, тоды мне с GPS, дополнительным датчиком, и две шт. в каждую руку.:bm:

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Я думаю, что это опечатка. Мы свой за 300 у.е. брали, возможно он в россии и стоит 276 у.е.

А в принципе я ссылку кинул, чтобы характеристики почитать. Покупать то все равно у нас будешь.

Вот здесь можно глянуть характеристики и цена реальная

http://www.naribalku.com.ua/product_info.php?products_id=3466

3.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Насчёт GPS могу сказать своё мнение:GPS навигатор лучше приобрести отдельно.А насчёт эхолота скажу следующее,если ловите троллингом,то покупайте трёхмерный.У меня Humminbird Matrix 47 3D.Приборчиком доволен.Посмотреть можно тут: http://www.eholot.com.ua/index.php?productID=31
    Цена правда кусается,но можно поторговаться:) А может где есть и подешевле.Мой обошёлся 4300.Покупал ровно год назад.

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Солидарен на все 100%. У меня "бердовский" Мэтрикс-17, в принципе очень доволен: исключительный баланс "цены-качества", возможность "добивать" дополнительными наворотами, достойный уровень сенсора.
    Изначально "тертые калачи от троллинга" рекомендовали - самый простой, лишь бы надежный. Интутитивно отказался от этого формата и не жалею. Мало того, если и жалею, то не о том, что не взял круче опционально в целом, а о том, что не взял именно с функцией 3D-изображения. А в "отрасли" в целом он один - Мэтрикс 47 3D.
    Реально можно приспособицца ко всему, в том числе и к "одномерному" изображению. Воображение и пространственная координация помогут.
    И все ж НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую, кто имеет возможность, приобретайте Мэтрикс 47 3D.
    Замечательнейшая, удобная и полезная это функция - 3D изображение...

• Нравится Нравится x 7
  5.  
    SanOK

Рейтинг:
    483
    Это был мой первый эхолот. Агрегат неплохой,но при ловле троллингом по большой воде даже используя GPS иногда слишком вылазили на кромки ,а это черевато потерей воблера :( и как правило самого любимого :( потому что воблер идёт на 5-7 м , получалось выскочить на 3-4.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952

%) %) %) Погоди...Меня одолевают смутные сомненья...А можж более детально раскрыть эту "технологию"??

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    SanOK

Рейтинг:
    483
    Непонял.О какой технологии речь?

8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Я имею в виду следуещее: используя эхолот и GPS, ты (я так понял) "контролированно" ведешь лодку именно в рамках именно определенной глубинной акватории. Касаемо самого эхолота и ведения лодки с его помощью, в рамках определеных глубин - все ясно. А вот каким образом здесь задействована система GPS? И что получаееца в финале? :)

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    SanOK

Рейтинг:
    483
    GPS использую для записи трека по местам которые заинтересовали и в следующий раз быстро это место найти.Но даже с GPS в хорошо знакомых местах осенью когда трава упала можно запросто промазать на 3-5 метров и выскочить на меляк.С 3д эхолотом хорошо видно рельеф дна и как поворачивает русло.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Все понятно. На понимание такой тактики у меня хватало знаний, а грешным делом предположил, что можно "проложить" очень точный и мегаподробный маршрут по кромках нужных глубин с помощью GPS, и идти чуть ли не на автомате...:gi-gi:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей