ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ваше мнение или совет по эхолоту.

Удилища, катушки, одежда ....
  1.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Рекомендую усилить съёмный транец (последнее фото) двумя дюралевыми уголками воизбежании потери мотора. Уголки ставятся по всей длине стыков крепления горизонтальной и вертикальной фанеры сверху и снизу.
    Были случаи "ухода" моторов с вертикальной фанеркой транца, а горизонтальная так и остаётся привязанной к балону.:(

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Наше крепление

Мы прикрепили прямо на лавочку струбциной, Вадька вырезал из какогото легкого материала подставку и прикрутил к ней эхолот, получилось очень удобно и качественно, даже при моих размерах он мне не мешает сидеть и ловить на лавке.

Вложения:

• DSCN5576jjj.jpg
      DSCN5576jjj.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      1.311
    • DSCN8972.JPG
      DSCN8972.JPG
      Размер файла:
      364,8 КБ
      Просмотров:
      1.414
    • Нравится Нравится x 13
  3.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Расскажи побольше об этом эхолоте. Я так понял, что датчик отправляет радиосигналы а не висит на проводе, как осень в какой-то песне

4.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Здесь все характеристики их несколько видов. http://www.ehoglot.ru/shop.php?categoryID=10000&pcat=1: стстраница 2 и 3.Внутри датчика (выступ в верхней части)антена ввиде пружины.Если удленнить пружину и герметично закрыть ,увеличивается дальность передатчика.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Видел. По-моему просто супер. Два вопроса: где можно такой достать и сколько это будет стоить в нашей валюте?

6.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Я находил цену (часы)945гривен.Вкиевском интернет магазине Унас в Днепропетровске по заказу просят 1100.

7.  
    Саша Крещатик

Саша Крещатик Рыболов

Рейтинг:
    76
    Кто сталкивался с эхолотами(или флэшер) HONDEX FL-18 или vexilar fl-18. В рыбацкой прессе появились очень положительные отзывы об этом чуде для зимней рыбалки. Говорят, что можно даже на кивок не смотреть.

8.  
    Hang

Hang Рыболов

Рейтинг:
    81
    Подскажите по поводу эхолота PiranhaMAX 240.
    Вот уже 2 рыбалки он сомной и как я его не настраивал он дугу не показывает вообще. Выключал ID рыбы, показывает какието палочки (иногда) но никак на дугу не похожие. Както попал на косяк белой рыбы, ну думаю попробую там включить режим дуги но вместо дуги показывает типа точки или палочки вобщем похоже на водоросли или просто помехи. Растроен конкретно.

9.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    Поиграйся с чувствительностью и скоростью карты, возможно причина именно в медленной скорости отображения карты, тогда и будут вертикальные полоски вместо дуг.

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Hang

Hang Рыболов

Рейтинг:
    81
    Вобщем сижу уже второй день в яндексе и гугле ищу темы по форумах о моём эхолоте PiranhaMAX 240 и ни как нимогу понять, рас сканирует дно то должен сканировать и рыбу в качестве дуг но не хочет. На других форумах России нашол темы с такой же проблемой что не показывает дуги, хотя на одном из форумов прочитал сообщение мол один дядька уже 2 года такой девайс успешно использует и дуги работают на ура. Есть тут кто нибуть кто может реально помочь с этим девайсом? Настройки крутил как токо можно и сокорость и чувствительность, а толку нет.

Поделиться этой страницей