ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Светящиеся приманки

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Аnаndаl, спасибо за поправку.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    У вас в "Комунальнику" чи то пак, тепер "Пан Буд", є фарба аерозольна, багато відтінків і недорога, а криє відмінно (не реклама:)), спробуй

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    luga

luga Рыболов

Рейтинг:
    5.513
    Купив колір хром,ще під перефарбовування підуть дешеві колебалкі,а воблер ще помучу сезон з підсвіткою.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    AleXXX

AleXXX Рыболов

Рейтинг:
    2.632
    Идея сама по себе не новая...светящиеся воблеры видел в фильмах Щербаковых. Да еще в советской рыболовной литературе эта тема поднималась...ради интереса пересмотрю старые журналы, есть там советы как это сделать. Сам я на фосфорные воблеры и блесны не ловил, врать не буду, а вот на светящиеся мормышки - да, и неплохо (крупный лещ на глубоководье).

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    ГеХа

ГеХа Рыболов

Рейтинг:
    241
    Как то приобрел вот такого воблера со светодиодом http://www.konger.pl/start/sprzet/1085-Kamatsu-Vibbra-Electra-
    Сколько не пытался его разловить, так ничего и не вышло. В последний раз, а это было в прошлые выходные, мы отдыхали с ночевкой. Среди ночи, думаю, дай ка я его потягаю (тролл), ща вся рыба будет моя. Едешь - тишина, всплески рыбы перед лодкой, весь в ожидании чуда... Целый час тягал - никаво ;-(
    Сложилось впечатление, что он не привлекает хищника, а наоборот, его отпугивает.
    Есть у кого еще такой дивайс? Поделитесь мнением.

6.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    А что Вы ожидали, что рыба будет кушать даже тогда, когда она спит?

7.  
    T_N_T

T_N_T Рыболов

Рейтинг:
    42
    Выдаю рецепт. Пользовали на срочной, когда делали светящиеся буквы для дембельских альбомов.:D
    Брали фигурку со свето накопителем (олень или орёл помните?) или циферблаты с манометров. Надфилем точили в мелкий порошок. Подготавливали эпоксидку, всыпали в неё порошок, гдето 1 порошка к 1 смолы, тщательно перемешивали. наносили на форму, давали застывать и вуаля готово.
    Только вот на речную рыбу не знаю насчёт светящихся приманок. Зато кальмар хватает что бешенный.

8.  
    Vob Ler

Vob Ler Рыболов

Рейтинг:
    4.004
    Зачем придумывать велосипед? Есть силиконовые приманки(Манс предаторы, шеды;Микадо фишхантера; Релакс...) Прекрасно работают в сумерках и в очень пасмурную погоду. Налобный фонарь и достаточно света для подсветки на два три заброса...

9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Отож;), есть и воблеры, взять хотя бы новые серии популярного и относительно недорогого Duel ,
    почти в каждой серии есть светящийся цвет KVWS:ura:

10.  
    T_N_T

T_N_T Рыболов

Рейтинг:
    42
    А если человек ещё балдеет не только от самой рыбалки, но и от подготовке к ней. Этож тоже в кайф что нибудь самому сделать.:)

Поделиться этой страницей