Телефон(смартфон) с хорошей камерой

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем kvm, 21 окт 2013.

  1. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    У меня Нокиа 6233 камера 2мп.Мои фотки есть в темах про тайвань,боковеньку и макорты.Посмотри может подойдет.Правда в нем стекло изрядно поцарапаное но когда был новым было намного лучше.
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Hornet,
    Коллега, цитировать надо корректно - я такого не говорил :no:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
  4. kvm

    kvm Рыболов

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    948
    Адрес:
    Черкассы
    Возраст:
    63
    Вот посоветовали. Sony Xperia acro S LT26W Black Что думаете?
     
  5. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    как уже писали выше. LG nexus 4.
    Пользуюсь уже месяцев 7. Проблем не было. Телефон летает, 2 гб оперативы. Обновляется сам до последней прошивки. Под бдительным наблюдением гугл, один из лучших продуктов. Цена упала до смешной, за телефон с начинкой флагмана.

    Лучше камера только у айфонов, но там бюджет другой. Или новых нтс 2013. Но опять таки по цене 2700 против 5 тыс.

    фото делал сегодня, первая с окунем когда еще только свело, недостаток освещения, вторая уже часов около 10 утра. Это без всяких настроек, корректировки освещения итд. Достал, нажал и положил в карман.

    + фото вобов.. нормально как для телефона (мне так кажется)
     

    Вложения:

    • ок2.jpg
      ок2.jpg
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      394
    • ок3.jpg
      ок3.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      395
    • б.jpg
      б.jpg
      Размер файла:
      231,2 КБ
      Просмотров:
      374
    • оп.jpg
      оп.jpg
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      372
    • бигл.jpg
      бигл.jpg
      Размер файла:
      225,1 КБ
      Просмотров:
      379
    • Нравится Нравится x 1
  6. Милсдарь

    Милсдарь Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    308
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    48
    Ну если просто телефон это и есть смартфон, айфон, так далее, то советую посмотреть Sony Xperia V (LT25i), асro S тоже достойный.
     
  7. serega1904

    serega1904 гость Временно заблокирован

    samsung 5610 дешево и сердито. и камера то шо надо
     
  8. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Советую обратить внимание на систему, в размере телефона, так ур получилось, снимать могут только аппараты работающие на андроиде, ни одна другая система не годится, так что выбираем андроид. Кто имеет дело с современными зеркалками тот понимает, что кол-во мегапикселей это последний фактор влияющий на качество фото, в первую очередь это стекло, во вторую матрица но данных ни о том ни о другом мы не имеем в телефонах. А вот то что в телефонах снимает только аппарат на андроиде - это факт.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. ParaBellum

    ParaBellum Рыболов

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.033
    По большому счету в мире главенствуют Андроид и iOS. Спорить что лучше, что хуже - себя не уважать, тут дело личных вкусов и пристрастий. И говорить о том, что хорошо снимает только Андроид не совсем корректно. Айфоны снимают будь здоров.
    Но я вот что хотел сказать. У каждого рыбака рано или поздно наступает момент, когда он погружает телефон в воду. А бывает что и сам погружается в воду с телефоном в кармане. И когда телефон стоит 2-3к., задаешься вопросом "зачем платить больше ?". Мне кажется, совет по поводу самца 5610 вполне оптимальный. Фоткает вполне приемлемо и его не жалко, если уж на то пошло.
    Мужики, просто расскажите, кто сколько телефонов утопил ?)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    при всем уважении, это полный бред. На ios отличные камеры. Работаю с данными устройствами каждый день. Видел разные смартфоны. Но лучше камеры чем сейчас в 5S не видел нигде. Съемка видео 120 кадров в секунду, просто шикарная, фото тоже на уровне. Зачем вводить человека в заблуждение, если не осведомлены ? На 4том и 5том тоже все в порядке и светосила куда лучше чем на том же моем LG.

    принт скрин с вк сделал, дата. спустя 4 дня после старта продаж в сша.
     

    Вложения: