ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на Днепре ниже Новой Каховки

Рыбалка на водоемах Херсонской области
  1.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    Серёга шесть на восемь, хамить не надо. Вам люди умные вещи толкуют, а вы как... прёте и прёте. Уже ворота сбили к чертям...

:D

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  2.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Сегодня приехали со Львово! Были с ночевкой, двумя бригадами 7 человек! Ребята втроем заехали вчера после обеда, мы в четвером на воду встали буквально на 20 минут и стемнело. Хроше хлопцам что приехали раньше, повезло и один хвост больше кила как раз порадовал на вечер ухой!
    Сегодня вышли с рассвета, туман, еле нашли противоположный берег!!! Через пол часика незначительная поклевка засечка и чтото рвануло так, что даже не успел сработать фрикцион и "косичка" с флюрокарбона была срезана как волосинка((. Первая "сбитая " на кукан часов в 9 потом напарник в лодке первую в своей жизни на спининг часиков в 10 потом до -12-00 у меня еще пару хвостов до кила и чуть больше кила и выплыли перекусить . с 13-00 сново на воде часам к 16-00 еще по одной и пошабашили в итоге на четверых получилось 10 зубатых из них 4- е у меня были поклевки и сходы один недомерок утопленник. Брала на вертушку лонг каст одна на силикон "кола" у соседа на дешовую вертушку спинехс 5-й номер!!! Одна бригада осталась еще на ночевку. Мы в 21-30 прибыли домой! Рыбалочка удалась!

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
  3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Ребята, нужна информация по Львово есть желание завтра туда выехать, что там с хишником?

4.  
    barakuda

barakuda Рыболов

Рейтинг:
    34
    15-16 числа только на фарватере, а так полный оп

5.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Вчера позвонили ребята что щука радует собой! Собрались спонтанно и в 3-00 рванули на Львово с рассвета на воде в 7-30 удар и зубатая больше кила на кукан! Думали понеслось.. но не тут то было до 12-00 ни малейшего намека на присутствие вообще какой нибыло рыбы!!! В 12-00 родственник таки выудил на 2300гр! Ближе к 15-00 в почти отошедших кувшинках было изловленно три "пистолета" все благополучно вернулись на подрастать. И уже практически солнце на горизонте соблазнил на посошек на 2000 гр! Все зубатые были пойманы на вертушку мепс №5, родственник на мепс лонг каст. Самый крупный экземпляр у ребят на 2700гр!
    Львово по прежнему радует уловами и прекрасной природой!

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Всем привет! Есть вопрос, можно ли еще выходить на лодках, моторе во Львово?

7.  
    Лёцык

Лёцык С рыбалкой по жизни

Рейтинг:
    1.416
    Информации по окончанию навигации я не нашел, а вот приказ по зимовальным ямам уже есть.
    Запрет вводится с 15.11.2013 г.

В районе с. Львово, зимовальная яма определяется следующими границами:
    "- акваторія від пристані с. Львово вниз за течією до хлібоприймального пункту с. Тягинка"

8.  
    barakuda

barakuda Рыболов

Рейтинг:
    34
    Подскажите а со стороны Корсунки выходить можно ,50 метров от берега?

9.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Ребята есть вопрос! Как обстоят дела со льдом, есть ли он вообще в районе Львово и можно ли до запрета выходить на лодке,моторе и есть ли смысл? Как вообще себя ведет щука окунь в этих краях до запрета?

10.  
    Denfdo

Denfdo наложен кляп

Рейтинг:
    160
    В черте города уже все чисто как пару дней. У берегов только лед, думаю могут быть проблемы с сбросом на воду плав средств.
    Запрет на выход на воду еще действует но сомневаюсь что туда может доехать гимс, я живу около днепра лодок на воде еще толком не видел, им нет смысла из херсона так далеко ехать и не думаю что они спускали свои лодки на воду.
    У щуки должен быть выход перед нерестом, надо искать. Сам буду пробовать вырваться на выходных.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей