ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам зимний Костюм Re-tex MK3 Two Piece Suit

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Собственно, продам. Костюм одевал раз 6 не больше. Состояние нового, серьёзно. Вещи ношу аккуратно. Размер - L. По замерам - плечи -62, рукав от плеча - 64, от подмышки до края куртки - 48, от ворота до низа - 80.
    Причина продажи - стал великоват... ((( Да и жена подарила костюм из аловы.
    От себя - костюм очень тёплый. Сам я на рыбалке зимой нахаживаю по 8-10км, и мне в нём было реально жарко даже при -19С. Ходил нараспашку. Не промокает. При сидячей ловле, особенно в комплекте с хорошей обувью в нём очень комфортно. Сам удивлялся. Обычно когда нахожу рыбу, сажусь под палатку, т.к, руки трошки подморожены. А тут - даже руки не мёрзнут! Капюшон - просто бомба! С козырьком. Шапку под него можно одевать чисто символическую.
    От себя для удобства нашил на воротник пару кнопок для фиксации капюшона и лямки вниз на штанины. Сумка для хранения и транспортировки.
    Покупал в Флагмане за 1150грн. Сейчас хочу за него 850грн. Бонусом могу подогнать флагмановскую карточку 15%, если найду... ))

IMG_0332.JPG IMG_0331.JPG IMG_0330.JPG IMG_0329.JPG

2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324

Поделиться этой страницей