1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Пневматическая винтовка Кроссман 1377 PCP

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Insomnia, 9 янв 2014.

1. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.244
    Покупал в сентябре, как походный вариант. Наигрался. А поскольку у меня основной ствол есть, то этот стоит без дела.
    Удобный. Приклад скрутил, модер снял - и в 30-ти литровый рюкзак компактненько сложил и пошёл... ))
    Мой настрел - около 60 Люманов 0.68. Настройки не трогал, всё как в описании, так и есть. Единственное что, так это - поменял приклад с деревянного на родной, пластиковый.

Однозарядка. Резик 50 см3, заправочный порт, под штуцер 7 мм, выпускной клапан, капролон, д-5,5 мм, тугая пружинка в клапане, ударник 24г, вывешен, усиленная пружина ударника, задняя пробка с удобным регулятором поджима пружины, поджимом можно поднять до 250 м/с 0,68г, стальная ствольная коробка, стальной наствольный крон, стальная восьмерка с 4-мя винтами фиксации, удлиненный досылатель, правильный перепуск – латунная втулка с колечками, модер глушит на 95% в помещении, на улице, практически, не слышно, при скорости 220 м/с, 0,68г.
    Настроен на 40 выстрелов, со скоростью 195 м/с, +-5м/с, 0,68г, начиная со 180 атм.
    Длинна карабина от кончика приклада, до кончика модера 73 см, без модера 56 см, ширина от края рукоятки, до края верхних поправок 20 см, без прицела (от края рукоятки, до края коробки) 13,5 см. Хорошо сбалансирована.
    На 40 метрах стрельба с ног без упора, вполне укладавался в 50 копеек пятью пульками.
    В комплекте: Прицел миник Липерс4х32, модер, заправочный штуцер 7 мм.

Хочу 1850грн.

т. 09три0245девять80

IMG_0316.JPG

2. Insomnia

Insomnia Рыболов

Симпатии:
    2.244