ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Зимние костюмы, костюмы поплавки.

Оборудование и экипировка для зимней рыбалки.
  1.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Стал вопрос выбора костюма на рынке доминируют NORFIN! Но поискав в сети варианты, наткнулся еще и на такое чудо Костюм-поплавок SeaFox CrossFlossFlow Standard 2 PCS .
    Создал тему для того что бы сделать правильный выбор и в дальнейшем собирать отзывы за и против о тех или иных брендах. Знакомый нахваляет Fox Carp Winter Suit. Кто что посоветует бюджет 1500гр.

2.  
    111katana111

111katana111 Рыболов

Рейтинг:
    285
    В коллекции Nova Tour до 1500 грн несколько моделей и демисезона и зимней.
    Одежда Флагман.
    Коллекция одежды ANT.
    Одежда Morgan.
    Костюм Seafox Polar(Storm Alaska) 2PCS.
    Костюм дышащий "S-Kimo Two Plece".
    Можно пробовать одежду для сноубординга и горнолыжную, но она немного по другой концепции защищает, там нужно правильно уметь подбирать термобелье (там своя концепция), зато одежда любых фасонов, расцветок, много моделей, мне, например понравилось, что можно купить одежду на мембране жене и никакой униформой не пахнет, все красиво, стильно и удобно.
    С ув.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Заказал себе NORFIN Thermal Guard (-20) завтра должны отправить. как получу и обкатаю, отпишу отзывы!

4.  
    111katana111

111katana111 Рыболов

Рейтинг:
    285
    Один из оптимальнейших вариантов.

5.  
    kozachyk

kozachyk Рыболов

Рейтинг:
    738
    У меня такой имеется уже 4 года! Что можно сказать костюм не плох,осенью рыбачил в такой дождь проливной и ни капли не промок! Зимой скажу так -8 сидел в нём не холодно было( термобелье, флисовый костюм.)с ним как положено.Но думаю комфортно в нем будет до -10.Итог чуть розбаготел купил Discovery класс не нарадуюсь.!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    "Обкатал" и я свой Thermal Guard ! С утра было -14 и ветер то пришел к такому же выводу, до -10 с двумя комплектами термо белья будет комфортно, до -20 при активной ловле того же хищника думаю костюм свои параметры выдержит. Ну а если завсегда планируется выход на лед исключительно в слабый морозец или оттепель, то костюм могу рекомендовать однозначно! Ветер держит тоже замечательно. Холод от ветра чувствовался скорее на подсознательном уровне а не на теле)
    По самому костюму порадовало наличие карманов на штанах и дополнительные кроме накладных на куртке (в описании про них нигде не упоминалось) карманы глубокие и теплые. Нагрудный карман тоже глубокий помещается и мобила, и мотыль! Для тех у кого размеры гуливера, данный костюм можно вообще взять за 700-900 гр. За мой отдал с пересылкой 1339 гр. Так что до конца сезона обмундеровался)) а дальше, подумаю нужно что то менять, дополнять или нет)!

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7.  
    111katana111

111katana111 Рыболов

Рейтинг:
    285
    Это с какими двумя комплектами :фигасе::фигасе::фигасе::фигасе::фигасе::фигасе:??? Норфин Термолайн+Козилайн+легкая флисовая жилетка+демисезон на мембране (8000) - в -14 с ветром выхожу.
    Ну Вы батенька даете%)%)%)! Возможно неправильный подбор слоев белья, или Вы немного мерзляк :privet::privet::privet:!

8.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    norfin winter line и norfin cosy line эти два комплекта первый ужо застираный))

9.  
    111katana111

111katana111 Рыболов

Рейтинг:
    285
    Точно мерзляк :podmignul::podmignul::podmignul:

10.  
    PashaG

PashaG Рыболов

Рейтинг:
    74
    А у меня проверена одежда Gamakatsu и Extrime Fishing - последний просто бомбезные костюмы

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей